Отзывы об интернет провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Отличный провайдер!

Давно пользуюсь услугами Лайк(ТТК), качество удовлетворяет в полном объеме! Лучшие цены в городе, лучший конкурент всем интернет-провайдерам! Никаких скрытых и подводных камней! Вот бы еще Вы и GSM-связью занялись... :)

Разочаровала скорость интернета

В последний месяц скорость интернета в разы не удовлетворяет обещанным показателям. А то интернет и вовсе не работает. Иногда, а в последнее время очень часто, плохо и долго загружаются страницы, когда это бывает очень нужно.

Наталья, по договору, к которому прикреплен IP адрес, с которого Вы пишете, не было зарегистрировано ни одной заявки на неисправность. Пожалуйста свяжитесь в момент проблемы с нашей технической поддержкой по т. 581-582 (круглосуточно) и мы обязательно ее решим.

Провайдером доволен

Идеальное соотношение цены и качества. Скорость стабильна, если проверять по местным точкам - даже выше заявленной. Неполадки очень редки и устраняются довольно быстро. Единственный минус - при общих поломках дозвониться до оператора невозможно. Все линии заняты. А если проблема только у Вас - берут трубку в течении 10 секунд, и решают проблему примерно за такое же время. В общем и целом - доволен, и к другому провайдеру уходить не собираюсь.

Юрий
04.01.2014 в 11:17
Отличная скорость

На мой взгляд, это лучший провайдер, что у меня был. А до этого ,у меня было их - 3. Скорость не падает, лагов не возникает, и по тех.причинам прикрывать доступ в сеть не собираются (было на прошлых провайдерах.) Вообщем, ТТК неплохо постарались, всем советую.

komby
17.11.2013 в 05:05
Лучший

Лучший в нашем городе!!! Очень много локальный ресурсов!!! Колосальная скорость за 450 рублей в месяц 60 мегабит,локальный торент где все новинки появляются сразу,IPTV бесплатно 70 каналов+HD каналы лучше не бывает!!!

Polmen
22.10.2013 в 15:15
лучший провайдер нашего города

Скорость, пинг, стабильность, бесплатное ип тв! Спасибо за качественную работу!!!
Советую всем кто (как и я раньше) сидит с ростелекома или меганедоконторой интеркомтел переходить на лайк не задумываясь!!!!!!!

Smith
24.09.2013 в 08:01
Буду менять провайдера

Пока был ЛАЙК всё было нормально, работал в Билайне но провайдером оставил ЛАЙК. Как стали ТТК начались проблемы: часто высокий пинг (особенно в выходные), низкая скорость а по вечерам теперь регулярные обрывы на 5 мин, затем все появляется как ни в чем не бывало. Тех,подержка на высоте, отвечают вовремя и вежливы безупречно, только вот от этого ни холодно, ни жарко. Попытки всё свалить на роутер потешны, пробовали и напрямую, всё то же самое. Похоже на то что сетка перегружена и разгрузится только когда сбежит половина абонентов. Я во всяком случае ухожу.

Василий, добрый день. Последняя заявка о неисправности от Вас датирована осенью 2011 года. Опишите свою проблему подробно на нашем форуме forum.n37.ru , либо технической поддержке по т. 581-582, мы обязательно ее решим.

ТТК - Like

Больше года пользуюсь услугами данного провайдера и очень довольна.
За это время связь с интернетом отключалась всего один раз (внешний кабель был повреждён).
В службе поддержки корректно объяснили, по шагам, как самой посмотреть в чём проблема. Сразу приняли заявку.
Из минусов - долго выполняется заявка (ждала 5 дней). Не позвонили заранее о приходе мастера по ремонту - столкнулась с ним в дверях, когда выходила из дома. Приди он на 5 минут позже, уже меня бы не застал и неизвестно сколько пришлось бы ещё ждать.
В общем и целом я довольна, особенно по сравнению со Стримом, которым я пользовалась до этого, и который вырубал интернет стабильно раз в месяц дня на три.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Лучший провайдер города. Проблем не было. Надеюсь в дальнейшем будет ещё лучше. И плата не повысится. Осталось доработать Айпи тв и будет супер.

Мне нравится

29.07 поздно вечером подал заявку на низкую скорость. Уже утром пришли спецы, все проверили, скорость появилась. За отсутствием меня пытались разводить жену, что проблема была в моем роуторе, но они так или иначе свое дело сделали. Это не первая моя заявка на неисправность и могу сказать, что всегда проблемы решались достаточно быстро и квалифицированно. Мне нравится этот оператор. Плюс он постоянно работает над повышением скорости за умеренную плату.

hspp
30.07.2013 в 17:12