Отзыв #84706 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Некомпетентность и безразличие менеджеров заставляют отказаться от услуг компании

ИнтерZet - отвратительная компания. Интересно, знают ли руководители, что менеджерам наплевать на клиентов? С руководством никакой связи нет. В отделе по работе с клиентами работают некомпетентные сотрудники, которые ни на один вопрос не могут ответить самостоятельно. "Оставайтесь на линии..." И висишь минут по сорок в ожидании. Счета за телефон потом приходят как за разговор с Израилем. В службе контроля качества ещё интереснее. Они ни за что не отвечают и информации у них никакой нет. В течение суток обещают узнать. Как можно не знать о профилактических работах? Почему, чтобы связаться с соседним отделом им надобны сутки? Для чего они там просиживают кресла марки "Престиж"? Прибыль компании приносят клиенты, а менеджеры - накладные расходы. Но создается впечатление, что это клиент должен заботится об удобной жизни менеджера. Почему это не волнует руководство компании? Интернет на минимальной скорости, телевидение по нескольку дней не показывает... Хорошо, что телефон у них не подключила. Буду искать другую компанию.