Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Хороший

Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Хороший, честный, добрый

Пользуюсь оооочень давно и как-то не было проблем, потом появился ноутбык и смарт ТВ, всё подвисало довольно часто. В итоге позвонил в поддержку, мне сказали, чтотариф старый и архивный, сменили на новый дешевле и скорость выше. Попросили провод на роутере переставить, что-то там сделали и уже вот как год всё отлично работает и бед не знаю. Ребята очень хорошие и готовы помочь в разных ситуациях.

Оник
19.08.2019 в 19:47

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв

Среднячек

Вроде все хорошо работает, а потом раз и нет интернета дома не на одном из устройств. Перезагружай роутер, не перезагружай, ничего не помогает.Пока не позвонишь в техподдержку они тебя попросят провести какие-то действия которые ты сам так же делал до звонка (перезагрузка роутера, кабель вытащить и всунуть обратно или переставить в соседнее гнездо)После того как они там что-то подшаманят опять работает.

Антон
31.07.2019 в 19:28

Благодарим за отзыв. Для нас Важно качество предоставляемых Вам услуг, поэтому каких-либо искусственных ограничений в слугах у нас не существует. При обнаружении каких-либо проблем с Интернетом - Вы всегда можете связаться с нами для проведения совместной диагностики, обнаружения и устранения этих проблем.

Подключение

Подключили вовремя, сотрудники вежливые, аккуратные. всё объяснили, даже подмели за собой. Претензий не имею.

Петров
03.07.2019 в 08:50

Спасибо за отзыв.

Ленивый монтажники

Недоволен работой монтажников, и не согалсен с тем, что кабель они не укладывают в плинтуса и не крепят роутеры на стену, роутер не мой, вдруг я сломаю его когда захочу повесить на стену, это неправильно.

Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение. Но укладкой мы действительно не занимаемся, о чем наши операторы всегда предупреждают

Весьма недурно

Прошёл первый месяц после подключения — полёт нормальный. ПК, приставка PS4, 2 телефона, всё работает, всё нравится. Поддержка тоже приятная, обращались когда затупили и забыли пароль от wifi. Да и дозвониться не сложно, без всяких роботов — сразу на сотрудника. По впечатлениям с ними надолго.

Максим
27.06.2019 в 16:50

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады помочь!

Подозрительное подключение

В процессе подключения монтажник попросил сфотографировать паспорт, я позволил сфотографировать только копию, зачем им эти данные — остаётся загадкой. В целом ребята приятные, все документы оформили, рассказали. Подозрительно всё это, хотя по телефону мне об этом сказали.

Влад
18.06.2019 в 19:08

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Фотокопия документа удостоверяющего личность является важным аспектом подключения. Информация 3им лицам не передаётся.

Лучше не бывает

Как окопалось мой провайдер отключил мне линию, потому что я долго не пользовался, восстановить сразу не смогли, обещали прийти через неделю. И тут я вспомнил, что у соседа подключен инетком! Звоню им, и вы не поверите через 4 часа пришли и все подключили, настроили мой роутер, все сделали бесплатно, очень доволен монтажниками, очень вежливые. По телефону тоже понравился приятный голос девушки. Вообщем всем рекомендую, ребята работают оперативно!

Василий, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Благодарность

Я старик на пенсии, что такое интернет узнал совсем недавно, инетком тут мне очень помог. Подключили меня быстро, денег за это с меня не взяли, предложили выгодный тариф, вот и работаю с ними уже пару месяцев. В поддержке сидят очень милые люди, помогают с каждой моей проблемой и все очень подробно объясняют. С таким успехом через полгода уже буду профессионалом в интернете!

Степан
19.05.2019 в 08:41

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что можем вам помочь. Приятно видеть вас в числе наших абонентов. Будем и дальше стараться радовать нашими услугами.

Ужасно

Ну чтож и я поделюсь про славный инетком. Есть у них тарифы с бесплатной оборудкой, как они сообщают, но вот никто не сообщает оказывается, что если не оплачивать по тарифу, то оборудование станет платным. Ну вообщем так накапало у меня долга на 3200 рублей и приходит ко мне иск. Ни ответа ни привета, когда я уже давно уехал в другой город не было от них. ОТ телефона который был в Москве ясное дело избавился ибо дорого, но можно было ведь прийти и по этому адресу просто забрать роутер самим, он просто лежал и им никто не пользовался. Вообщем на все доводы наплевали и теперь я обязан заплатить, а ещё приехать из другого города и сдать им роутер или заплатить за него ещё 2000 рублей.

Руслан
06.05.2019 в 18:02

Здравствуйте. Сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.В договоре на аренду телекоммуникационного оборудования, который был заключен между нами в двух экземплярах для каждой из сторон, действительно указывается, что в оговоренный Вами тарифный план входит бесплатная аренда оборудования, но на время пользования тарифным планом (эта инф-ия так же обговаривается на моменте подключения/смены тарифа). Там же указывается, что в случае прекращения пользования тарифным планом (не оплаты следующего расчётного периода) необходимо в течение 1 месяца вернуть арендованное оборудование в наш офис, который работает ежедневно и без перерывов на обед. К сожалению, без какой-либо связи с владельцем договора составить заявку на выезд монтажной бригады было бы нецелесообразно, т.к. владельца договора на месте может попросту и не быть (что и произошло бы). Тем не менее Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 (495) 744-02-03 для консультации по интересующим Вас вопросам.