Отзыв #84915 об интернет провайдерe 2ком

2ком
2ком не держит скорость

Живу в ЮЗАО. Сидел 7 лет на Старнете-в принципе, всем устраивал - уж слишком долго я был с этим провайдером, вот и закрывал глаза на его стагнацию, высокие цены, и прочее, всё-таки по качеству связи он ок, да и + первая любовь среди провайдеров, но тут была у них какая-то порнуха и на 9 дней они меня лишили интернета без перспектив, так что стал искать альтернативу. Выбрал 2ком. Сижу на нём уже почти месяц.

Подключение-в течение 2-3 дней с момента звонка. Нормальный сервис, есть всякие личные кабинеты продвинутые (не привычно после спартанского Старнета). Что касается качества связи, то у меня тариф 50/50 анлим, 850 руб. в месяц, разрыв связи стабильно бывает раз в день, лечится ребутом. Скорость ощутимо ниже заявленной-судя по спиднету, торренту и общим ощущениям, она плещется в районе 30-40 мб на вход, больше 40 мб. на вход-бывает оч.редко (2ip вообще мне стабильно показывает 10-20 мб. на вход, но это явно его ошибка). Пинг в играх-играл за это время только в Team fortress 2-у меня был больше всех в игре (60-70, у остальных - меньше 30).

В общем, по скорости ожидал большего (да и заплатил за большее), буду ли менять на другого провайдера-пока не знаю.

21.07.2012 в 09:32

Спасибо за отзыв. По всем проблемам можете обращаться в тех поддержку (495)727-42-33. Там должны быстро решать все проблемы. Сейчас с тарифа 50х50 ВЫ можете переключиться на тариф "Для всей семьи" с той же абонентской платой, но скорость увеличена до 60 Мбит/с. Вступайте в группы в соц сетях, следите за новостями, пишите нам!