Отзыв #85206 об интернет провайдерe Sprint ISP

Sprint ISP
как бы вот так

как-то пропал интернет, чудом дозвонились технику попытки с шестой, сделали заявку на вызов мастера, три дня прождали(попали на выходные) и выясняется что заявку не составили, видетте-ли забыли.В последствии заявку составлять вообще отказались, сославшись на то что интернет отсутствует не по их, а по нашей причине. Порекомендовав при этом вызвать каких-то платных работников, что бы они и выявили причину отсутствия интернета. Нормальный ход событий,да? Кое-как с боем , выслушав кучу отговорок и всякого бреда , истратив кучу нервов и уже пригрозив накатать жалобу куда надо,на том конце провода наконец соизволили согласиться на то, что они обязаны как бы делать по договору, но с оговоркой что если причина поломки наша то с нас 500 рубликов за вызов. В итоге выяснилось , что на крыше соседнего дома, где располагается ихнее хозяйство отвалился какой-то провод.Ровно через 5 дней это опять у них отвалилось, пришлось опять звонить, вызывать. Обслуживание ужасное, это только один из описанных эпизодов. Наверно пора менять провайдера, или провайдеру подбирать кадры получше и вовремя чинить свое негодное оборудование