Отзыв #85255 об интернет провайдерe MTS RU

МТС Коннект БЕЗЛИМИТНЫЙ и ТАРИФИКАЦИЯ

24.07.2012 я писал:
МТС Коннект БЕЗЛИМИТНЫЙ и ТАРИФИКАЦИЯ
Ползуюсь 3G от МТС уже больше месяца, скорость в принципе устраивает, но достали постоянные проблемы с самопроизвольным включением помегабайтной тарификации на безлимитным тарифе.

Буквально уже раз десять (может даже больше) на моем безлимитным МТС Коннецт-4 включается помегабайтная Тарификация 1,50 руб/1 Мбайт.

Приходиться звонить 0890, они извиняються, что то там исправляют, обещают, что больше такое не повториться, возвращают списанные деньги и.... через день-два опять тоже самое.

Сегодня девушка с техподдержки сказала, что это у многих так, что это проблема о программирования и что вроде как уже нашли причину и все решат. Посмотрим, на сколько дней хватит этого обещания :(

Сегодня 26.07.2012
Ничего не изменилось! Снова тоже самое, включается тарификация на БЕЗЛИМИТНОМ МТС Конект 4. Как было мне предложено, написал письмо с описанием ситуации на blogs@mts.ru - в ответ глухая тишина.
До всего этого, с вчерашнего дня не работает Интернет-Помощник и даже нельзя проверить, за что списывают деньги. В 0890 не дозвонится - "время ожидания ответа оператора больше 10 минут".