Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Всё хорошо

Всё вери гуд. Проблемы не чаше 1 раза в 5 лет.

Лучше не надо. тьфу-тьфу 3 раза

NETBYNET

Пользуюсь данным провайдером с 2016 года и не разу не было никаких проблем. Огромное Вам спасибо NETBYNET что Вы есть. Ростелекому и Билайну нужно у Вас по учиться как правильно предоставлять качественные услуги чтоб клиенты сами очень хотели пользоваться их услугами и с удовольствием платили за услуги.

NETBYNET

Пользуюсь услугами компании уже более 15 лет точно, точнее будет сказать с открытия когда она выкупила местную сеть и первые 8 были в Москве (работает и щас) и последние годы в МО — поэтому могу высказать полноценное мнение о ее работе. У меня подключон самый бичевский тариф + скорорсть на год и уже много лет просто эту связк у оплачиваю и не знаю горя ни Я ни мои Родные![! Раньше проскакивала проблема 1 роаз в год (и палка раз в год стреляяет), а последние 4 года вообще не было никаких проблем, ни нареканий на скорость, при этом 2 ноута всегда с кучей вкладок и ютубом подключены, но я вообще не вижу скачков в скорости — все всегда стабильно.

Но есть и большой минус — это сроки приезда мастера, пусть и редко, но это пару 0-тройку деньков — это конечно [ЦЕНЗУРА], но беря в расчет выше сказанное это можно потерпеть

Максим
05 мая в 01:33
Ужасный Интернет!

Интерент очень не качественный и медленный! Постояно тормозит, фильмы не посмотришь, игры не поиграешь из-за диких зависаний и скорость намного ниже обещеанной.NetbyNet ужасная компания которая не способна обеспечить своих клиентов нормальным интерентом.

Денис
30 апреля в 13:08
г. Королев
Интернет не очень

Провайдер про скорость интернета врёт безбожно, оплачиваю одну скорость на деле скорость интернет-соединения меньше как минимум в два с половиной раза.

Светлана
17 апреля в 14:50
г. Балашиха
Качество сетей

Потери скорости более 50%, при этом 4 дня доказывали что скорость 100Мб при договоре в 75Мб. После написания жалобы скорость пришла в норму. Никому не нравятся жалобы, пишите сразу после звонка.

Александр
30 марта в 20:51

Здравствуйте!
Если возникнут какие-либо сложности, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь!

Качество

По договору 75 мб/с, по факту видно. Отказываются делать перерасчет стоимости, говорят проблема в моем оборудовании.

Замеры делалась как по вафле 2,4/5, проводом на ПК, ноуте результат одинаковый. Отказываются признавать проблему

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших официальных сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook.
Обязательно во всем разберемся!

Ужасное обслуживание

Лицевой счёт 2176457 обратился в компанию из_за того, что не работал интернет. Два дня мастер консультировать по тел без результатно. После многочисленных перезагрузок роутера по совету оператора интернет так и не появился. К вечеру у нас все-таки взяли заявку на выезд мастера. Специалист пришёл в назначенное время, вынул провод из роутора, вставил и… Случилось чудо все заработало, жаль только что лишь до того момента пока мастер стоял с ним рядом. После ухода специалиста интернет снова выкл. Оставили заявку на повторный выезд мастера… Но мастера так и не дождались. Заявка на повторный визит как выяснилось была утерена… Подождать попросили до следующего дня время указали с 16 до 21. Вся техника наша замыкается на интернет дети постоянно обращаются к инету, телевизор тоже подключён к инету. Три дня без всего… Нужен ли такой интернет провайдер???

Александр
26 марта в 12:14
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией =(
Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Лучшие

Разве можно как-то иначе обыграть рынок конкурентов в Орле? камон ростелеком тихо трясутся в сторонке держа adsl модем в руках рекомендуя подключиться по меди со скоростью 5 мб/с. Очередное доминирование над всем рынком у wifire, четкие пацыки моё уважение

Аллах
25 марта в 17:51
г. Орел
Хуже не встречал

Монополист в моём районе и потому не поменять на любого другого провайдера. DSL интернет с неустойчивой скоростью, часто в 10 раз ниже оплаченного тарифа. Постоянные перебои и невозможность дозвониться до техподдержки. Вопросы качества не решаются уже годы.

Павел
25 марта в 13:41
г. Москва

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!