Отзыв #85426 об интернет провайдерe Билайн

Отлично + совет для пользователей!

Пользуюсь давно, ещё о времен бывшей корбины, с корбиной было много гемароя с разрывами и тд.
Уже думал переключаться, но потом узнал, что их перекупил билайн и после этого всё это перестало, и стало всё супер. Я очень рад, что билайн сделал из бывшей, постоянно прирывающейся корбины, нормального провайдера. цены осталались теже, скорость со временем увеличивается.
Служба поддержки работает круглосуточно и очень хорошо объясняет и помогает.
Всем, по крайней мере в Москве советую
PS.
Совет. Если вы подключились у билайну и в момент подключения вы например подключили 40 мб за 650р, как у меня, то иногда поглядывайте в личный кабинет и в раздел тарифы и смена тарифного плана, прикол в том, что если Вы сами не будете переключать скорость на более высокую за теже деньги, то у Вас так и останется старая скорость заявленая в договоре, прикол в том что скорость постоянно увеливают потому что конкуренция, тоесть если бы ещё со времен корбины в 2008 году я этого не делал то у меня бы сейчас была бы старая скорость 10 мб. за 650р а не как сейчас 40 за 650. Сам билайн тебя автоматом подключать не будет, так как ваше незнание им наруку. но переключиться может любой.

Вот мой замер. тариф 650 Безлимит 40 Мбит/с L2TP
показать картинку