Отзыв #85540 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Зажрались!

Все терпению моему пришел конец, омерзительно себя чувствую. Содрали втридорога с меня за установку роутера, не объяснив даже как настроить или проверить настройки. 15 минут побыл, провод протянул, 3000 взял и пошел, филькина грамота в виде договора на одном листе и роутер, который в магазине стоит меньше 1000 руб, так вот за эти деньги я не смогла даже получить консультационную помощь о том, как посмотреть(!) настройки роутера, им по регламенту не положено, вызывайте мастера платно. Нормально? С помощью интернета разобралась таки сама. Мало того, что они и так самые дорогущие на рынке провайдеров так еще и чтобы настройки проверить я должна платить, ну нет все, с меня хватит, у меня с ними аж 2 договора, ухожу однозначно, если я раньше готова была их рекомендовать то теперь пускай лесом идут, уйду к другим с огромным удовольствием. Одно хамло работает, никто не во что вникать не желает, помощь теперь вся за деньги, разговаривают как с идиотами. Не рекомендую, не подключайтесь, они уже не изменятся, дальше будет только хуже.