Отзыв #85601 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

дурдом

я написал заявление на переподключение с ADSL на оптовое волокно. Работница сказала "К Вам должны прийти подключать в течение 3 дней, но вы звоните и напоминайте им, посколюку работники у нас ленивые".На третий день пришли работники и проложили провод, да вот проблема, не нашли ключ от подвала и не смогли подключить. И лежал дома неподключеный провод почти неделю. ADSL больше не работал, вывод "наверное мне наконец-то подключили оптовое волокно".Только радоваться не стоило.То интернете вообще не подключается, то каждые пять минут вылитает, то работает час и снова вылетать начинает.В техподдержку дозвонится вообще невозможно.Все операторы заняты "похоже много пострадавших названивает".Я уже заявление писал, чтобы пришли и починили мне. На 8 день пришли те же работники.Отсоединили кабель,посмотрели разъем и снова подключили.И ушли со словами, что все будет работать. У парня наверное взгляд волшебника.Стоит на провод взглянуть, как все неполадки улетучатся.Только они ушли, таже самая история. Снова звоню в тех поддержку.Мне говорят "оставьте заявление.Его будут сначало рассматривать в течении 36 часов". (Почему же ко мне работники спустя 8 дней первый раз пришли,заблудились?).И так я названивал им каждый день уже месяц.А интернет как не работал, так и не работает.Просил предоставить мне телефон начальства, на что получал ответ "Мы такой информацией не обладаем".Приол заявление на переподключение писать, что бы мне вернули ADSL, так работник от удивления рот разинул. Сказал, что вернут бывший интернет в течение недели, вторая неделя пошла.Подскажите куда жалобу писать или на прямую в прокуратуру идти?

Уважаемый Александр, Вы находитесь в сети при помощи технологии FTTB, все у Вас работает на должном уровне и с нормальной скоростью. Надеемся, что проблем не возникнет. За задержку в подключении приносим Вам свои извинения.