Отзыв #85796 об интернет провайдерe Дом.ru

dom.ru [ЦЕНЗУРА]!

Два месяца назад подключился к dom.ru по акции 550 рублей за первые три месяца, а потом по 550 за месяц. До этого был интернет билайн платил по 450 и джастлан по 420. Подключился исключительно из-за не большой цены, но в течение первых трёх дней понял что эта низкая цена за такие услуги сильно завышена! Интернет dom.ru просто [ЦЕНЗУРА]! Скорость очень низкая, компьютер тормозит минут пять когда подключаешься, если открываешь shareman (для тех кто не знает это программа чтобы скачивать фильмы и т.д. с их сети), то комп тормозит ещё минут десять! Скачивается очень медленно. С другими провайдерами я качал с внешки гораздо быстрее (всегда!)чем в dom.ru с внутренней! В общем полная хрень. Да к тому же когда прошло два месяца вместо трёх, то интернет отключили и потребовали доплату. Я чуть не ... Из-за того что эти [ЦЕНЗУРА] подключили меня раньше первого числа, ХОТЯ ЭТО ОБГОВАРИВАЛОСЬ, Т.К. У МЕНЯ БЫЛ ОПЛАЧЕН ИНТЕРНЕТ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. Доплачивть однозначно ничего не буду, услуги полная [ЦЕНЗУРА], я ещё не говорю о том, что в эти два месяца, которые интернет работал, минимум два раза были сбои на целые сутки! За это почему-то они ничего не хотят мне доплатить! В общем вернусь к своему прошлому провайдеру. там всё ГОРАЗДО лучше! Никому рекомендовать dom.ru не буду никогда, а наоборот. Кстати я тут почитал некоторые отзывы о том, что якобы кто плохо отзывается о dom.ru, это купленные люди или конкуренты, ох как я не соглашусь! Прежде чем подключаться к ним поинтересуйтесь у тех у кого был dom.ru, желательно и другой любой провайдер, чтобы сравнить. Уверен скажут dom.ru [ЦЕНЗУРА]!