Отзыв #85874 об интернет провайдерe ГорКом

ГорКом
Несоответствие предлагаемой скорости

Здравствуйте компания Горком! По всей вероятности мы будем вынуждены менять провайдера. Ни с Акадо ни с Корбина проблем несоответствия скоростного режима у нас никогда не возникало. Ваша компания устроила нас в плане оплаты, можно положить любую сумму на счёт, так как мы часто в разъездах. Но на данный момент особенно вечерами скорость постоянно падает. Посмотреть фильм он-лайн стало просто невозможным. Со своей стороны всё перепроверено не однократно. Ни вай-фай роутер, ни вирусы причиной тому являться не могут. Так предположил Ваш сотрудник технической поддержки в ходе телефонной беседы. Понятно что Вы пытаетесь найти всяческие отговорки, виноват кто угодно а конечно в первую очередь клиент, но ни как не Ваша компания. Однако форумы о работе Вашей компании и конкретно о не соответствии скоростного режима переполнены информацией пользователей и явно не в Вашу пользу! Я бы ещё мог согласиться с тем что у меня с вирусной программой проблемы или с роутером, на что конкретно пытается сослаться ваш специалист, если б я был такой один. Но когда простите каждый второй пишет о том что в вашей компании скорость не соответствует требуемой, то какие можно сделать выводы господа! Устраняйте проблему или ищите дураков ни в моём лице пожалуйста!Жду решения устранения моей проблемы в кратчайшие сроки, в противном случае буду просто вынужден сменить провайдера!Спасибо! Недовольный ваш пользователь!

06.08.2012 в 15:15