Отзыв #85901 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
АИСТ со сломанными крыльями

Ну и я оставлю свой отзыв.Всё что здесь писали,наверное это сами работники этого АИСТА.А теперь по существу...АИСТ подмял в Самаре интернет-провайдера Волга Он-Лайн.Вобщем неплохой был поставщик интернет услуг.Сбоев почти не было,скорость достойная,и оперативность решения всяких проблемм на высоте.Но прилетел гребанный АИСТ!И началось!!!Три-четыре раза в неделю интернет перестает работать.Летом при слабом дождике-НЕ РАБОТАЕТ!Сильный ветер-НЕ РАБОТАЕТ!Яркое солнце-НЕ РАБОТАЕТ!Звонишь им,а в ответ невнятное мычание не компетентных,не профессиональных операторов.И заметьте ведь сети-то остались или достались им от ВОЛГА ОН-ЛАЙН!А у тех все было в порядке.И ведь пользователи Волга он-лайна не заключали никаких договоров с АИСТом!!!АИСТ простым обманом типа..."Попробуйте протестируйте сервис АИСТ бесплатно на один месяц..." Народ попробывал.Не понравилось,а обратно-то оказывается не могут уже вернуться в ВОЛГУ он-лайн!Всё!Вы теперь в АИСТе!И даже не объяснили как и кому платить!Операторы что-то мямлили.Вообще-то надо было в суд подать за навязывание и обман.Теперь про ихнюю скорость...Она на всех тарифах ОДИНАКОВАЯ.Специально тестили.А чтобы получить перерасчет за постоянные отключения,мы должны приехать к ним в офис,написать претензию,они её рассмотрять и вроде как возместят.Но есть одно НО!!!ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА!Т.е. 13-15 дней в месяц мы должны к ним приезжать и писать претензии.Дистанционно как у Волга Он-Лайн они не могуть.Интересно,а что-же будет глубокой осенью когда придут дожди и сильные ветра?Или зимой в морозы?Наверное вообще работать не будет.Просто заплатим абонентскую плату и будем ждать ЛЕТА чтобы зайти в инет.P.S Это для Сержа работающего в АИСТе который измазан голубиным говном,и получающим 15-ти тыс.зар.плату...Сержик,пока вот такие как ты,будут работать в твоём АИСТе,этот провайдер так и будет говенным.

06.08.2012 в 21:53