Провайдер более менее, в общем, сойдет. Из-за неимения других, выбрал этот. Скорость устраивает, стабильность на уровне. Но советую для пары устройств. Для нескольких скорость уже не такая радужная.

Аноним , Сегодня в 10:51

Ужасный интернет

Самый плохой интернет, что был за всю жизнь. Техподдержка, которой плевать на клиентов. Даже после 12 часов ночи ужасное соединение с интернетом.

Аноним , Сегодня в 10:03

Владислав Серов

С 2005 был подключен к их дочке (Санта+), году в 2012 ни ее поглотили и я перешел в Игра-сервис вместе со всей абонентской базой.За это время конечно бывали косяки,в основном из-за устаревшего оборудования но исправляли их довольно оперативно.

Скорость всегда соответствует заявленной.

ТП всегда доступна, бригада если она нужна приезжает или в день заявки или на следующий день.

Мне провайдер кажется отличным,уходить от него не планирую.

Владислав , Сегодня в 07:37

Review

Poor HR, PR, and customer service.

Router is cheapest. No fast vibre at 60% of city. Not recomended but it is what it is.my knowdlage doesnt allowed me to described it more.

Pab , Вчера в 23:50

LTE-Telecom

У меня частный дом в Колпинском районе СПб. Нашел по интернету таких ребят как LTE-Telecom, выясниось потом что это дочка московской Загород-Телеком, так вот данные ребята подключают некое оборудование, которое работает чисто приемником 4G связи. Я просил себе ультра лютый интернет для подключения всего дома и просмотра фильмов по smart tv чтб было круто. Сказали что все супер менее 40 мб не будет, а средняя скорость 100 мб, максимум — 150. Приехали ребята вске установили, сказали «мы вам самое передовое оборудование ставим чтоб вообще конкретный инет был» типа не переживайте, все будет норм. Заплатил я 30 К за все про все, вклюячая мощный роутер (как ребята сказали) с 4-мя антеннами, хотя у меня был свой ASUS купленный за 15 К, от которого кошка лысеет, сказали что его там что-то не подклбчить, т. к. у него стандарт USB 2.0, а нам надо 3.0. (Потом я его поключил, и прекрано он работает через любой разъем). В итоге выясняю, что тот роутер что они мне впарили типа мощный (кстати в оставшихся документах у меня когда они ушли про него ни слова, ну тут уже сам ЛОХ) я выяснил что на Алиэксппрессе он продается за 500 руб. и 2 из 4-х антенн на нем, просто муляж:). Ну да ладно про роутер, сам дурак, очень хотел скорей интернет побыстрее. Самое главное что они там померили и выбирали провайдера, который прекрасмо мне подойдет по местоположению, оказалось это — билайн! Ну бог с ним, поставили померяли спидтестом скорость, там 50 мб, все отлично, хлопнули по рукам, уехали. Вот как только скорость начала падать до 1 * 3 мб. по спидтесту, я начал им звонить… уже пару недель одна и та же песня, что мы передали в службу там какую-то, и никто мне не перезванивает, а у меня ютуб для ребенка тормозит. Решил уже звонить в билайн потому что явно контора тупо зарабатывает на подключении к нему через продажу услуг установки какого-то мрачного оборудования с наценкой, я догадываюсь какой… Билайн даже сказали что могут приехать посмотреть, что со связью… ну в общем такая история… будте осторожны с Загород телеком в Москве и LTE-Telecom в питере, явные мошенники.

Виктор , Вчера в 23:35

ГЛОБАЛ АЛАНИЯ

Надежный провайдер, удобные условия подключения в частном секторе, тех поддержка работает без нареканий. Первое время после подключения был один и тот же казус — интернет пропадал в 2 часа ночи и не работал около получаса, продолжалось это около двух недель, а потом все заработало как должно. Нареканий нет, все работает отлично

Сослан , Вчера в 23:04

Мошенники

Здравствуйте, опишу несколько ситуаций с провайдером.

1) Однажды я решил воспользоваться услугой *двойное ускорение* оплатил на месяц, выполнил все условия ииии знает что? Правильно ничего интернет так и не увеличился спустя даже сутки. Позвонил в поддержку мне ответили что вашей местности нет возможности для ускорения, я спросил -Тогда почему у меня есть эта возможность в личном кабинете? Ответа внятного так и не дождался и возврат средств тоже. Здесь я уже связался одним из главных у них это уже история 2) Извинился передо мной, чуть ли не на колени падал по телефону и обещал что сделает скидки в 30% на услуги *навсегда*. Спустя 3-4 месяца сумма стала такой какой и была. И таких история из опыта пользования данным провайдером у меня ещё придостаточно. Вообщем мошенники и лжецы, ах да скорость ужасно низкая и jitter летает где-то в небесах

Даниил , Вчера в 22:23

Здравствуйте, Даниил! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией :( Пожалуйста, пришлите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или в ЛС любой соцсети номер вашего лицевого счёта/адрес подключения, фамилию и имя владельца договора, мы найдём решение.

Нет стабильности

Сеть не является стабильной.

Тихий субботний вечер с просмотром кино, может превратиться в вечер «Со вспышками ярости».

Скорость проседает до 2мб/сек, от заявленных 20мб/сек.

Бывшая сеть Kamtelecom Ltd. ныне пренадлежит МТС.

Берегите свои нервы и хорошего вам всем трафика.

Аноним , Вчера в 20:50

Интернет никакой!!!

Платим за 100мбит.

Получаем 15мбит в будни.

5мбит в праздники.

Видео на ютубе только в легендах.

Радио сыпется, довеваем сами!

Люди не подключайтесь к этому провайдеру, ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Константин , Вчера в 20:32

Добрый день. Такая ситуация может быть связана с работой wi-fi сети. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в ЛС сообществу https://vk.com/intersvyaz
Обязательно разберемся в ситуации.

Это монополист, поэтому выбирать особо не приходится. В последний год качество предоставляемых услуг значительно улучшилось. Деньги на счёт поступают быстро и блокировка снимается в течении 15 минут. Любят проводить профилактические работы в 19-20, как раз, когда многие свободны и спокойно хотят полазить в сети)

Аноним , Вчера в 19:53