Отзывы об интернет провайдере Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ

Оператор норм. Проблем не было. На скорость не жалуюсь. Качество обслуживания нормальное, но вот с Службой поддержки иногда можно потрепать нервы.

плохо

пров по началу был норм, прошло лето (пинг до мск был 30-40_), теперь стал 120-100... даже до франции 80. Вобщем пров ужас, стримы и онлайн тв нереал смареть, все жутко лагает.

Лучший в Тольятти

Прекрасное качество предоставляемых услуг!
Компания не обманывает в отличии от её конкурента ИнфоЛага
Вообщем и целом отличный Интернет провайдер!

Parial
30.05.2009 в 18:16
Интернет-компания АИСТ
Качество услуги и предоставляемых сервисов

данный провайдер является в нашем городе самым продвинутым в плане представления услуг интернета я имею ввиду оптические линии 100 Mb честный анлимит без урезки скорости по истечению энного количества трафика. дорого но я знаю за что плачу.. за качество. мне есть с чем сравнивать в городе в одном из районов у нас есть домовая сеть в которой услуги интернета представлены 3 провайдерами - Волготелеком, Аист и Инфолада. из всех я для себя домой выбрал Аист хотя у меня стоит выделенка ADSL Волготелекома но ее использую предоставлению интернета в сеть.

Wi-Fi

Выделенную линию ни один провайдер нашего города мне поставить не може, от этого я пошел в вайфайщики. Эту услугу предоставляет только один провайдер нашего города. Монополист - что хочет, то и творит. Я так понимаю, что сегодняшняя политика компании нацелена на получение максимальной прибыли от своих точек доступа с наименьшими затратами. Действительно, поставил точку, воткнул в хаб, а дальше уже выбирать тебе - используешь ты Интернет такого рода или нет. Никаких обещаний или гарантий. Недавно у нас отобрали внешние IP и всех отправляют через прокси. Точки доступа выдают внутрение IP 'только по праздникам'. Но тем не менее техподдержка выслушивает наши жалобы и старается на них реагировать, хоть и очень очень медленно. Тест скорости на этом сайте показал 35.204 Kb/sec, но на самом деле скорость обычно гораздо больше. Вообще по скорости никаких претензий не имею. Проблему в развитии Wi-Fi в нашем городе вижу в неверной политике компании.

Evgen
26.11.2007 в 16:14
кул провайдер

клёвый провайдер!!! йахууууууууу ваще круто всё у него супер пупер ^_^ йа от него балдею ващееее уахахахааа

Alexey
02.10.2008 в 19:46
Коментарий

я пользуюсь услугами прова Аист уже более 6 лет, но хочу сказать что качество предоставляемых услуг и ценовая политика компании оставляет желать лучшего. На ценообразование влияют исключительно демпинговые действия со стороны других поставщиков услуг связи.
Тех поддержка у аиста хорошая, - возможно дозвонится, но проблемы решать с ее помощью очень сложно, зачастую меры предлагаемые сводятся к тому что бы купить новое оборудование (к примеру мне предлагали купить ADSL модем) или понижение скорости локальной линии. К плюсам компании я бы отнёс наличие внутр. ресурсов.

Крутой ОПЕРАТОР

Провайдер с большими амбициями и очень "вялым" отношением к проблемам рядового клиента. Подписавшись на безлимитное соединение на объявленной скорости 1024, вы будете "рады" , если реально сумеете получить 350! так, что - прежде, чем остановить свой выбор на АИСТе при подключении к интернету стоит задуматься... Ну а если не жалко нервов, то можете пообщаться с операторами - "развлекут по-полной"

АРК
07.11.2008 в 14:26