Отзыв #86018 об интернет провайдерe Билайн

Не знаю как и кто, а я вместо 40мбит/с имею даже 93мбит/с!

Заказал подключение не на официальном сайте "пчёл", а у их партнера Москва On-Line.
До этого сидел на издыхающем провайдере, искал замену, наткнулся на них в Гугл, зашел по ссылке. Почитал там отзывы, увидел телефон бесплатной консультации. Позвонил. Сотрудник рассказал мне все о провайдерах в нашем доме и я заказал подключение у них к тарифу 40мбит/с по эксклюзивной цене 500 руб.
Пол месяца юзаю интернет, тискаю туды-сюды огромнейшие файлы (по профилю своей работы), все грузится четко - не менее 5мбайт (40мбит), частенько бывает раза в два быстрее до 10мбайт (80мбит), и даже до 11.5мбит (93мбит) бывает, как сегодня например целый день Москве:
показать картинку
А до спидометра 2ip.ru естественно поменьше, так как надо учитывать, что он хостится за 1700 км от Москвы... Но здесь, судя по спидометру в вечернее время, довольно таки не плохо:
показать картинку
На входе 23мбит/с, а на выходе 10мбит/с да плюс нагрузка на спидометр и отдаленность (1700км) от Москвы - замечательно!
PS/ После подключения к BeeLine у партнера, я убедился лично сам - очень много неправды пишут на успешных провайдеров некие "засланные казачки" от нечестных провайдеров, которые теряя клиентов просто обливают их грязью на форумах... Ну да эту ерунду легко раскусить - проще не придумать, чем самому убедиться подключившись к лидерам провайдера Москвы - Билайн, МГТС, НетБайНет, Кверти, 2КОМ.
С уважением новый пользователь BeeLine.

08.08.2012 в 15:23