Отзыв #86128 об интернет провайдерe Дом.ru

Эр-телеком

Подключился около года назад к тройному пакету (Кабельное, интернет, телефон). Пользуюсь до сих пор и всё очень нравится. По поводу интернета: скорость всегда очень высокая (примерно 40-50 мб/с. с бонусом), скорось скачивания в программе Шериман тоже устраивает, хотя в основном пользуюсь торрентами (дело привычки)). По поводу кабельного - тоже все отлично. Конечно много всякой бурды типа каналов "Магазин на диване" и тп., но качество картинки намного лучше, чем от обычной гор. антены. Телефон цифровой, ничего особеннго. Разве что разница только в том, что ростелекому я платил за белзлимитку 460 рублей, а тут плачу 250 (+бесплатный АОН и посекундная тарификация), так же можно отправлять смс из личного кабинета в интернете.
В общем, меня всё устраивает более чем. Раньше сидел на провайдере СПбинфинити и там все тоже было неплохо, но подключился к Дому.ру из-за бесплатного Вай-фай роутера.
Теперь жду когда в С-Пб запустят цифровое тв от дома.ру. Хотел подключиться к цифровому ростелекома, но с ними очень тяжело разорвать договор.
В тех. поддержке так же сидят грамотные люди, которые могут все толково объяснить такому чайнику, как я. И ждать, когда снимут трубку не приходится.
Так что оператор отличный, подключайтесь!