Отзыв #86134 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Dom ru Идеален по сравнению с ССами)

Мои Проблемы с Интернетом Начались Сразу как только провели Интернет Монтажники. Меня Не Устраивала Скорость. Заявлено 25 Мегабит,а было 7-10... Ну да Ладна Это еще не проблема. На Третий День Я Уже не Выдержал и Вызвал Мастера На Дом. Он Все посмотрел как в Общем и Я Сам. сказал Так и Должно быть типа все хорошо(А Я Знаю Что Так не Должно Быть. Ведь Я Прошлого Провайдера мучил пол года и дошёл до успеха. Подключился к СС из за Платы Денег и Скорости). Но Сейчас Вообще Мне НЕ Нравится Качество, Мне Уже и Скорость Не Нужна. хоть 128 Кб\с пускай будет, Через каждые 5-30 Секунд Интернет Перестает Принимать Байты(Пакеты) В Поддержке Мне постоянный Был Ответ Что Это типа Мой Маршрутизатор Так хреново Работает, Я Уж Чуть не поверил и не побежал За Новым... Но Нет же. Хоть НА Прямую, хоть через роутер, Одинаково. Мне Нужно Качественное Прямое Беспрерывное Соединение. а То Эти Дисконекты Меня Достали... Все Мне Говорят Купи Себе Норм Интернет Не Мучий Себя и Их. Я Так и Сделаю, щас только проведут Нового Провайдера в Дом. Я Измучил реально Себя. перерыл Весь Интернет за 3 Дня. Тут либо Моего Ума не хватает уже что бы не было задержек. либо провайдер так доставляет Интернет. Мастер Сказал Кстати что 28% Потерь Пакетов Это Нормально) Типа Хотя бы так) 2.5 Ставлю Оценку. Не буду Мучиться Кстати на Заметку Я не С Новокузнецка, а С Барнаула. Статик Ip ещё дали Зачем то) спасибо и за Это) Но толька толку то. Порты не могу почему то Открыть ни Одного