Отзывы об интернет провайдере Atlas-Sibir

Atlas-Sibir

Провайдер в роде не плохой
Но есть и по грешности
Устранения неполадок происходит не посредственно по месту неипсравности
Так же нет кабельного телевидения
Желательно что бы провели

спасибо !

скорость (20)-норм. сл. поддержки работает оперативно, помогла инфа настройки, расчет за тариф-четко.цена(490)-конечно, всегда хотим дешевле))) иногда, правда, сброс соединения бывает(( пробовал (6 мес.)ростелеком-качество-норм, а бухгалтерия-!!!((( спасибо команде АТЛАС-СИБИРЬ за работу!

Что это такое?

Ну и дела, ребята совсем не хотят работать!!! мало того, что постоянно обрывает сеть с так называемыми техническими неполадками, так теперь и скорость хуже чем в дишманской кафе с бесплатным wifi.... позор... ухожу!

Зашибись провайдер..

Пользуюсь года полтора - два и НИКАКИХ проблем, ни со скоростью ни с качеством сервиса!

Конечно не без минусов:
1. Техподдержка не круглосуточная с 9 до 21
2. Не работали 1го января (Это если придираться).

П.С. Мерийте скорость спид тестом а не 2ип (подвирает конкретно) и если Вы что-то качаете и тестите в это время скорость, то она по определению будет маленькая. Читайте википедию товарищи!

Atlas-Sibir

Вопрос: почему при заявленной скорости 2/4Мбит/с, даже после 01 часа ночи скорость не дотягивает и до 1 Мбит/с? Как-то достает уже, деньги берете - попытайтесь оказать услуги!

Провайдер

При заявленной скорости 4 Мб\с тест показал входящую скорость чуть больше 1 мб\с, а исходящую 0.75 мб\с. При этом платим мы 450р в месяц за это. Сейчас даже ADSL соединение способно выдавать больше по скорости.
Начинаем искать другого провайдера...

Мнение размытое

Пользуюсь услугами 2 года. У Атлас-Сибири есть некоторый плюс - они подключают там, куда еще остальные не добрались. Вот и у меня, дом-новостройка, почти в центре, но далеко от кучкующихся домов, а вот Атлас-Сибирь подключил. И это гуд, ибо сидели бы, как в каменном веке, без интернета.
Еще из плюсов - есть возможность оплачивать через терминалы, НО! их еще нужно найти. Хорошо, что в ближайшем магазинчике как раз терминал принимает, иначе был бы геммор с оплатой.
Еще плюс -адекватная ТП круглосуточная- всегда выручали, даже когда сама умудрилась начудить.
Теперь минусы.
КОНСКИЙ ценник - плачу 690 руб за 3Мб, но 3 Мб никогда не получала, увы...
Нестабильная скорость - я фрилансер, работаю в инете, для меня нв скорости инета работа зиждется - , и иногда входящая скорость ДО 512 кб/с - ПУГАЕТ. Особенно эта эпидемия творится по выходным...ну куда уж годится...сегодня (вскр.) стабильно держалось 190-200 кб/с. ЖЕСТЬ!
Исходящая стабильно держится 1,4-1,6 Мб/с.
Как-то так. + спасибо Атласу, что добрался до моего дома, - за 190 кб/с 690 руб. в месяц платить - ЭТО копец!!!

Atlas-Sibir

жалуются тут. еще никто из них не ушел к другому провайдеру. на сайт своего провайдера уже год как не заходили. цены уже давно снизили + скорость подняли, ресурсы открыли ( не хуже чем у других ). вот пусть и сидят на своих КОНСКИХ тарифах пока не посинеют. надо интересоваться чем и как живёт ваш провайдер. живут на краю области и ещё бузят. купите юсб модемы и пользуйтесь.

Atlas-Sibir
Долбанный, долбанный Атлас, когда же он накроется

Сильно завышенные цены на интернет,а сервисов никаких,какой-то долбанный клубок собираются запускать,лучше бы цены снизили.Мы платим 450 р за 2 Мбит/с,это мегадорого для сегодняшнего дня.Ладно,в нашем доме это единственный провайдер с выделенкой и уйти физически не могу,но есть дома, в которых присутствует Атлас и другие провайдеры,например Электронный город, Дом.ру, НИР-телеком,Интернет по выделенке от Билайна,там-то клиенты уже давно от атласа поубегали,так как у перечисленных тарифы ниже.Хотелось бы,чтоб кто-нибудь из крупных провайдеров его поглотил.Внутрисетевые ресурсы не работают при включенном впн,блин,это прошлый век...Когда в мой дом прийдёт крупный провайдер и я сбегу от этого г...атласа? (риторический вопрос)

Atlas-Sibir
Наверное лучшй интернет в мире!

Пользуюсь уже почти 3 года, т.к. в мой дом больше никто кроме Атласа не тянул. Сначала все было отвратительно - постоянно падал интернет, не работали сетевые ресурсы и было куча проблем, но после переезда офиса на Кирова, 80 и скорее всего последующей смены кадров за этим все стало просто отлично. Адекватно заработала тех. поддержка в круглосуточном режиме, перестал сбоить и падать интернет (хотя я живу далеко не в центре), начали подниматься внутрисетевые ресурсы, немного понизились цены и появилась система оплаты через терминалы и банкоматы. Единственный минус на сегодня который я вижу - это дорогие по сравнению с другими провайдерами цены, но переходить куда-то в другую сеть я не хочу и не собираюсь (плюс меня и подключать больше никто не хочет =))