Отзывы об интернет провайдере Воля-Днепропетровск

Настоятельно не рекомендую

О качестве услуг ничего говорить не буду, разве что в разы хуже того же Киевстара, а во про подключение/отключение мне есть что сказать.
При подклюении приехали технари и не имея никаких юридических полномочий приняли у меня заявку на подключение. Но это ничего. Тут я могу только радоваться в принципе, что не нужно было в очередях стоять.
А вот когда дошло дело до отключения - то мне не позволили это сделать удалённо, а так же от моей жены не приняли заявление, хотя была с моими документами. Их время работы не позволяет мне попасть к ним в рабочее время из-за своей работы. Поддержка ужасная, в чате не отвечают, звонить на городские номера с мобильного из-за нежелания компании проплатить бесплатный номер в 2017 году - абсурд просто.
Они внесли изменения в действующий тариф без моего согласия и оповещения в принципе. Это привело к тому, что раньше я не платил ничего если не пользовался интернетом (а я не пользуюсь уже 7 месяцев), а теперь я должен платить абонплату. Причём они загонят меня в минус и потом по своей схеме будут начислять пеню за неуплату и передадут потом коллекторам мои данные. В судебном порядке я конечно же это буду потом обжаловать, но это потеря времени, денег и нервов. Так НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, если не будете с ними всю оставшуюся жизнь.

08.08.2017 в 11:55
Воля-Днепропетровск
Самый ужасный в мире интернет!!!!

Кабель вырезают по 10 раз в году!
Один раз не могли починить 8 месяцев!кормили обещаниями,что так долго,потому,что принимают все меры,чтобы больше не украли и в итоге,вырезали через 2 месяца снова и снова!!
Операторы трубку часами не берут в последнее время
Самый ужасный в мире интернет ,повторюсь,никогда не подключайте его ,пожалеете 1000000 раз!!!

нормально

Хороший инет, я доволен, хороший сервис, когда на счету минус, они его не отключают, а дают возможность оплатить

Roma
05.03.2016 в 13:02
Воля-Днепропетровск

это самый ужасный интернет!!!!! за что я плачу 140 грн...за 10мбит????? хотя подключа акцию 100мбит и 100 каналов.. в итоге подключили только 20мбит(из них тянет 10) и 80каналов. техподдержка вообще смешная.кто их туда набирает.бараны просто..говорят мне что на компе слишком много программ стоит поэтому и инет такой..позор просто!! ни кому не советую.. читайте сначала отзывы а потом подключайтесь..

Воля-Днепропетровск
О работе интернет и взаимоотношениях

Три дня интернет работал в одном ему известном режиме.(30 минут работает,3 минуты молчит и так циклами) Вызвал мастера.Пришел через три дня.Зачистил контакты и ушел.Сказал,что нет у него времени ждать полчаса появится или нет дефект. Дефект конечно появился. Позвонил непосредственно мастеру,приехал,поменял пары и опять уехал.Дефект опять проявился.Мастер уже не явился,но сказал,что дело в оборудовании которое стоит в другом подъезде и у него столько заявок,что не будет еще раз приезжать. Звоню на следующий день на фирму,а мне опять предлагают ждать три дня.ПОЗОР!!! ЕВРОПА блин. Уйдите с рынка и не издевайтесь над людьми.

Воля..

Интернет вроде хороший, из заявленной скорости почти вся доходит.
Но вот.. Вечные поломки, стабильно раз в месяц приходит мастер и пере-подключает (Ну или что он там делает)
Далее..
Цены, сначала всё было хорошо, но спустя пару-тройку месяцев цены стали БЕШАНО рости, сейчас цена уже превышает 150грн хотя подключался я по тарифу 50 что ли (С акцией)
Ну пусть будет 100.
Служба поддержки..
При поломке могут сказать вам пере запустить роутер, либо пришлют мастера которой в свою очередь возьмет с вас 50 гривен, и со счета у вас снимут деньги (У меня такое один раз было)
Подкючать-не подключать решайте сами..

Богдан
05.09.2015 в 07:48
Воля-Днепропетровск

Якість надання послуг при зустрічах в офісах відмінна, а якість надання послуг звязку просто паршива - швидкість передачі не перевищує 12 мб/сек при заявлених 100,0

Евгений
09.06.2015 в 10:23
Нормальный провайдер

Я перешёл к этому провайдеру от провайдера Мегалинк. Мегалинк тоже нормальный провайдер, даёт высокую скорость до 100 Мбит/с и надёжность связи при цене 80 грн./мес. Сегодня эта цена поднялась до 120 грн./мес. Я перешёл к провайдеру Воля из-за лучшей цены: интернет плюс цифровое телевидением около 95 каналов общей стоимостью 150 грн./мес.
Воля, кроме того, установила мне Вай-фай роутер. При надёжном и быстром интернете (проверка speedtest.net показывает 95 Мбит/c) и качественном телевизионном контенте имеет оптимальное соотношение цены-качества.
Служба поддержки работает оперативно. Не успеваю ничего сказать, как на мой звонок о обрыве интернета, сразу же сообщают, что ремонтные работы по восстановлению Инета уже идут).
Недостаток один: где-то раз в месяц интернет обрывается, иногда на несколько часов. Правда это объясняется не всегда их виной. Например, прошлый раз исчез свет в подъезде нашего дома, где установлен коммутирующий узел. Но ремонт начинается сразу же и проходит быстро. Во всём остальном я доволен качеством и ценой услуг провайдера. Рекомендую всем.

Воля-Днепропетровск
СмЕХ и слезы с такой скоростью

за что я плачю-провайдер посоветую ,только врагам-если операторы при разговоре тговорят -НЕ НРАВИТЬСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ ПЕРЕЙДИТЕ-класс

олег
21.04.2015 в 07:17
доволен

очень радует интернет, для понимания вот моя скорость http://2ip.ru/speedbar/Ct3G5Cxeikv8n3Yr9fGG5qB2ReJEKstprOcRoLmNR5f44RrUlI16z3M=.gif
минусы: скачки по скорости( бывает и в 2 раза ниже чем на скрине) и платный звонок в службу поддержки. Но благо(тьфу,тьфу,тьфу) полгода без перебоев

Роман
13.03.2015 в 18:34