Отзывы об интернет провайдере Воля-Днепропетровск

Воля-Днепропетровск
CDC - Кидалово полнейшее...

Качество предоставляемых услуг - просто ужасное. Скорость намного ниже, чем заявленная в договоре. Причём ниже даже скорость скачивания с внутренних ресурсов...FTP постоянно не работает, присутствуют систематические обрывы связи. Сервер с фильмами/играми не обновлялся ориентировочно пол-года...Тех-поддержка практически отсутствует, или же оказывается неквалифицированно. При подключении возникли проблемы с работой, так техподдержка и приходившие мастера мне мозги парили неделю, пока я сам стороннего спеца не вызвал,оказывается был плохо обжат кабель...А меня заставили операционку 2 раза переставить, сетевую карту купить новую (хотя встроенная работает прекрасно)...Расходы, которые я понёс по вине провайдера,мне никто не компенсировал...хотя счета на оплату (109 грн) шлют заранее, за пол-месяца...За их кабельное ТВ вообще отдельная тема!!! Всё, допекли меня, ухожу от них, Аферисты!!!

гады

дерут 150 гривен пакет 1024.. была скорость 360кбв сек а щас до 60 недотягивает ..

31.01.2009 в 19:16
г. Днепр
не верь обещаниям

CDC обещали 2Мбита/с - взамен получил нестабильный контент, постоянное падение скорости, обрывы связи и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО CDC. + я сам в этом виноват, видите-ли установил ЛИЦЕНЗИОННОГО КАСПЕРСКОГО, который тормозит - ВО КАК!!! + уже неделю ремонтируют что-то на линии и просят все время "попробовать позже". Одним словом - ЛАМЕРЫ, а не провайдер. + техподдержка только до 22-00, а потом - ВСЕ!!!

Обменывают своих клиентов

По договору у меня скорость 521 Кбит/с а в реальности дают скорость на 50% и 75% меньше чем в договоре, не стабильные соединения часто прерывается связь, в общем хитрых админов нужно убрать из этой компании, Портят авторитет провайдеру и нервы клиентам!