Отзыв #86765 об интернет провайдерe NETBYNET

Не доволен!

Пользуюсь одним и тем-же провайдером как заселился в новый дом, лет так 6-8 назад. Когда подключался была местная сеть degunino.net года 3-4 назад эту компанию выкупили. По началу пока они не обосновались конкретно, было все шикарно. На данный момент при тарифе 30мб\сек максимальная скорость 20мб\сек и на отдачу не более 2мб\сек. Сам работаю в интернет компании и сделал вывод, что клиентов урезают после определенного времени. До этого стоял тариф 10 или 15мб и была [ЦЕНЗУРА], поменял тариф, замерил скорость и вуаля более 30мб (около 50-60) но отдача как сейчас так и в начале 2мб. С оборудованием у меня все отлично 100% (первым делом грешил на него).

Принял решение подключиться к degunino.net, они в свое время работали как tt.degunino.net. Завтра придут подключать проверим =)

Техническая поддержка очень долгая, как то раз позвонив с проблемой неработающего интернета они мне заявили, что лежит весь дом и вам придется подождать до завтра. А я знал заранее, что у соседа все отлично и у меня все работает с другим Ip-адресом. Не добившись помощи, пришлось звонить знакомым из этой сети.

Плохо, очень плохо!