Отзыв #86813 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Никак не получу "свою" скорость

Заказал 100 Мбитный пакет.

В день когда пришли ребята устанавливать мне на speedtest.net показало скорость - 78-85 мбит/сек. Я обрадовался, но эта радость была на 24 часа. Когда я в то же время суток, в Вскр(устанавливали в субботу), попытался проверить скорость, она была не больше чем 24 Мбит/сек.

Естественно, каждый нормальный человек позвонит на тех поддержку и спросит: "Что со скоростью?". Поддержка работает хорошо, заявки мои принимают, мне перезванивают, если не забывают :), но проблему никак решить не могут.

Ребята-работяги, которые уже третий раз ко мне приходят уже не знают что мне посоветовать, скорость проверяют - все ок, уходят, день проходит - все приплыли.

Я понимаю, что 100 Мбит/сек тяжело вытянуть, но если есть пакет такой у Вас(Киевстар), дайте хотя бы 70-80 Мбит/сек(8,5-9 Мб/сек) и все будут довольны.

Сменил бы провайдер, да не на что менять, ничего нету в моем доме.

Киевстар Домашний Интернет - ужаснейший интернет, пока что, я надеюсь. Ждем перемен.