Отзыв #87032 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Виснет и вылетает интернет!

В 2009 году решила подключить интернет, дом деревянный двухэтажный, выбирать не из чего, кроме Ростелекома ничего нет. Сделали быстро, аккуратно,первое время все было хорошо,все устраивало.Все работало. Недавно в июне 2012 года интернет стал работать заметнее медленей,пропадать,вылетать,а в июле пропал совсем.Приходили мастера-один телефонист и два мастера от сибирьтелекома.Мало того,что каждый нам сказал,что у нас все провода неправильно подключены(модем никто даже не трогал),так еще и каждый сделал по своему.В итоге в комнате,где разетка от телефона разветвляется на интернет и телефон вместо аккуратного пучка проводов(ничего лишнего) висит до самого пола куча проводов,причем не понятно нужных или нет.
Интернет после "мастеров"так и не появился.
Съездила в офис,говорят,что у вас все должно быть,но на моем модеме линк мигает,затем гаснет все и загорается красным лампочка "POWER",причем на двух совершенно одинаковых модемах одно и тоже!В офисе мне дали новый модем. Придя домой подключила,все повторилась. Позвонила в службу поддержки,все объяснила,соединили с мастером,по его указаниям подключила модем,настроила...и УРА,появился интернет!но не надолго!Через неделю пользования интернета,все снова стало также,даже хуже,интернет пропадает через 10-15 минут и не включается,что бы я не делала.

23.08.2012 в 08:17
г. Томск