Отзыв #87152 об интернет провайдерe MTS RU

"МТС-Это сама по себе проблема"

У меня подключена БЕЗЛИМИТНАЯ ТАРИФНАЯ ОПЦИЯ БЕЗЛИМИТ MAXI(350 рублей в месяц,8Гб квота.),однако в ночное время включается ПОМЕГАБАЙТНАЯ тарификация. Сначала с меня списали 10 рублей,сказали что вернут ПОСЛЕ 20 АВГУСТА(дело было в конце июля),ВЧЕРА НОЧЬЮ СПИСАЛИ ОПЯТЬ 4,06 ИХ ВЕРНУЛИ...но потом НЕКОРРЕКТНО СПИСАЛИСЬ 49(!) РУБЛЕЙ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ за ОТКЛЮЧЕННУЮ совсем недавно опцию "Турбо-Ночи",я опять остался в минусе(-42 с копейками),начал звонить в МТС,мне предоставили обещанный платеж в индивидуальном порядке после СКАНДАЛА(это никак иначе не назовешь) в 43 рубля(!) НО ПРИ ЭТОМ СПИСАЛИ ЕЩЕ 5 рублей за пользование услугой "Обещанный платеж"...И Я ОПЯТЬ В МИНУСЕ. Посоветовали самостоятельно пополнить счет для разблокировки(!!!),пять рублей в конце концов через тридцать минут звонков вернули. С меня спишут 30 августа 43 рубля,а потом невесть когда вернут 49...Кстати насчет всех списанных денег сказали что их вернут уже до 15(!) СЕНТЯБРЯ.
А пока что ожидайте.
К тому же с 7 августа ПЛОХО ДОХОДИТ СИГНАЛ 3G приходиться приставлять ноутбук в буквальном смысле К ФОРТОЧКЕ И ТАК СТОЯТЬ,при этом скорость не превышает 3 Мбит/cек.
Проблему до сих пор устраняют.
Пора задумываться о переходе на МегаФон-Дорого но ПРАКТИЧНО.
От комментария провайдера отказываюсь,с вами уже все ясно. "МТС-Это сама по себе проблема".
ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ С ВАШИМИ ЗАГРУЖЕННЫМИ КАНАЛАМИ,КВОТАМИ ТРАФИКА,ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПО СКОРОСТИ И ОШИБКАМИ СИСТЕМЫ!

24.08.2012 в 22:59
г. Тверь

Здравствуйте.
Дмитрий, Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, напишите, пожалуйста, подробное описание ситуации. В письме просим указать номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
ОАО "МТС"