Отзыв #87168 об интернет провайдерe Ростелеком (ЗАО Элкател)

Ростелеком (ЗАО Элкател)
Это вообще .

Хуже интернета, чем этот я еще не видел, если вы звоните в тех поддержку за помощью, то в ответ вы услышите - ленивый голос, который не хочет вам не чем помогать .
Когда я хотел открыть порты на этом, мне посоветовали хорошие люди позвонить провайдеру и попросить, что б тот открыл порты:первый день, звонок, мне отвечает мужчина лет 30, я начинаю излагать суть всей проблемы на что он отвечает, что человека которой открывает порты сегодня отдыхает, позвоните завтра, день 2-ой, звонок, отвечает тот же человек, со словами - "ну ладно, что там хотел", я повторно изложил суть всей проблемы, он сначала начал говорить, что порты открыты, ваши сайты типо 2ip.ru и т.д., полный бред, у нас они открыты, я говорю, ну как же открыты, я не могу использовать программу которая требует открытые порты, на что он после долгих разговоров и моих просьб открыть порты, ответил мне почти прямым текстом, - меняйте тариф, либо открывайте вручную, это я про поддержку.
Про скорость это я вообще молчу, заявленная скорость 8мб, качает 500кб, звоним спрашиваем, отвечает дело в вас, но у моего друга точно такой же интернет и та же проблема, т.е., проблема у же в них, вообщем скорость полное г***но .
Постоянно вылетает, тех поддержка часто не берет трубку, а когда берет, то ни чего не сделает, ужас вообщем, сейчас пере подключаюсь, не берите этот интернет .