Отзыв #87214 об интернет провайдерe Дикий Сад

Дикий Сад
ИХМО

В ДикомСаду ложили на клиентов с большой горы 100% факт, сам не раз сталкивался, им было есть и будет насрать на 90% обычных пользователей, за 6 лет пользование НЕ разу не компенсировали ни дня интернета когда его не было по ИХ ВИНЕ не мне ни одному из моих знакомых причем побывали подымать скандалы в офисе на это тему " вы денюшку скушали, а недельку инета НЕ было, где возврат ?" Такие вопросы тупо игнорируются. За то что вам кто-нить чем-нить поможет в выходной день ЗАБУДЬТЕ, у сапорта тоже выходные :) ну и сапорт работает как при СССР со стольки до стольки, потом хоть трава не расти.Разрывы связи не частые ( у меня просто СЕРВАК их в соседнем доме) а вот кто подальше те чего-то ноют.
Если сравнивать ДС с другими провайдерами нашего города, то в ДС самый отстойный САПОРТ + довольно высокие цены+ нет компенсации за простой инета по их вине + в выходной и после 20.00 вам некто не поможет.
Сама компания стримиться поиметь денюшку с клиента везде где только можно иногда напоминает ситуацию как с платными входящими на моб.тел. :)
Сейчас многих от отказа их услуг удерживает разве что привычка и сетка где еще можно накачать куче всего за что администрация сайта несет уголовную ответственность, как только внутренние сайты почистят народ МАССОВО побежит от ДС.