Отзыв #87258 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Одного понять не могу, если такой плохой провайдер ОмКС, и такие хорошие предыдущие, то какого, прошу прощения, лешего, вы ведётесь на уговоры и переподключаетесь? Если меня всё устраивает в данной компании, то, даже если любая другая предложить мне бесплатно пользоваться их услугами и + мне ещё платить за это будут, не соглашусь никогда в жизни. Значит не так хорош был ваш хвалёный Эр-телеком и др.компании. А по поводу неустойки скажу так, договор нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать. Вам никто дуло к виску не подставлял и подписывать не заставлял, время для ознакомления предостаточно. Операторы из call-центра, это интеллектуальные, уравновешенные, знающие свою работу люди. А если, вы звоните и их начинаете носить на чём свет стоит, то уж извините, это тоже люди и нервы у них не железные. Срывы если и происходят, то исключительно по вашей вине, таких 10 неуровновешенных, бешеных клиента позвонят, по не воле залаешь. Как вы к ним, так и они к вам. А что касается техников, так это вообще самые наидобрейшие люди в компании, которые приедут в любой день и любую погоду. Всё проверят и если нужно починят. Так что, если не довольны качеством обслуживания, в сеья загляните, вся причина в ВАС НЕДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ. ОмКС - ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ОМСКЕ!

26.08.2012 в 19:43
г. Омск