Отзыв #87339 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Плохая работа многих служб

8 августа отключился интернет. Сразу позвонил в службу ремонта Смайл. Что-то проверив, оператор авторитетно заявил, что с их стороны все в полном порядке, и порекомендовал отремонтировать мой компьютер. Усомнившись в ответе оператора, через несколько часов перезвонил в службу ремонта Смайла. Ответ был такой же. На 9 августа вынужден был вызвать мастера по ремонту ноутбуков. Сменив виндоуз, натворив много ошибок, в конце концов, определил, что виновата линия. Новый звонок Вашим операторам подтвердил его предположение. 10 августа пришедшие мастера ничего не отремонтировав ушли. Второй приход их был 13 августа. В тот день интернет был подключен. По вине провайдера интернет не работал 7 дней. За неумение определить причину отключения интернета, я вынужден был заплатить 7 тыс. руб. мастеру по ремонту компьютеров. Прошу предоставить право пользования интернетом на дни ремонта с учетом морального вреда причиненного мне без оплаты в указанный срок на напоминании об оплате до 30 августа.
Кстати, никто из вашей команды даже подумал извиниться за произошедшее по вашей вине
Мой логин 2391299
тел. 8 916 288 7182 Александр
8 499 308.94.91

Здравствуйте Александр. Прослушал все Ваши обращения. При первом звонке Вас попросили назвать номер ошибки для диагностики. Вы спросили "может быть мастера надо вызвать?" на что Вам ответили "двавайте сначала, всё таки, проверим интернет соединение удалённо". Вы спросили "Каким образом ещё проверить?", на что Вам перечислили все способы удалённой проверки "целостность кабеля на территории квартиры, номер ошибки при подключении, посмотреть состояние устройств, отображаемое компьютером, проверка компьютера на наличие вирусной активности". На что Вы сказали "хорошо", попрощались и положили трубку. Вообще большая часть перечисленных диагностик легко проводится под диктовку инженера по телефону. Вас спросили про номер ошибки при подключении, однако вместо того, что бы ответить Вы спросили о всех способах диагностики, после чего повесили трубку. Консультация инженера при этом проводилась без нарушений. На сколько я понял вызванный Вами специалист сторонней фирмы взял оплату за ремонт, хотя его провели в последствии наши специалист. Исходя из этого полагаю Вы имеете право потребовать возврата части средств "кроме платы за вызов специалиста и диагностику" у сторонней фирмы, чьими услугами Вы воспользовались, так как формально услуги по устранению неисправности были произведены не их представителем а нашей фирмой.
___________________________________________________
С Уважением!