Отзыв #87500 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Буду отключаться.

Подсоединился дома к "ОГО" на скорости до 5Мб/с. Реальные показатели - 1,9-2,2 Мб/с., за редким исключением бывает 4,02 Мб/с., но очень короткое время, а на отдачу больше 0,75 Мб/с. никогда не бывает.Линия поддерживает до 17 Мб/с. Интернет дома планировался для просмотра online TV, фильмов, Skype. Последний раз оформил заявку по номеру 0 800 506 800 23/08/2012 - никаких результатов, даже не перезвонили.Сегодня зашёл на Укртелеком, а мне сказали, что заявки никакой нет, и предложили телефон для дозвона на всё тот же номер, на который я уже неделю не могу дозвониться, поскольку "свободных операторов на настоящий момент нет". На моё предложение сделать им это самим,ответили отказом, мол, в рабочее время некогда им дозваниваться насчёт моёго номера - Вам надо, Вы и звоните.
Выводы: отключусь от "ОГО", откажусь от городского номера (это всё дома), а также, отключусь от их "ОГО" на работе, хотя там работает более-менее нормально, и откажусь от городского телефона на работе. Буду искать нормального провайдера, у которого в договоре будет оговариваться скорость не "До", а "С", т.е. будет гарантирован минимальный поток.