Отзыв #87662 об интернет провайдерe Convex

Convex
РусКом при смерти

На РусКоме уже почти 3 года (или даже больше. не помню точно). Всё это время провайдер меня устраивал как по цене, так и по скорости связи, и более-менее по сервису.
У меня был тариф "Сотка", он продвигается провайдером как нечто привелегированное и что-то особенное - большая скорость за небольшие деньги.
Но скорость на тарифе, откровенно говоря, меня не впечатляла, хотя и заявляется как 100Мб/с.
Вчера настало время внести оплату за Интернет.
Оказалось, что в моём районе один терминал РусКома опечатан ИФНС, два других заблокированы, а четвёртого
попросту нет на месте. В техподдержке оператор что-то невнятно мычал про сайт и список терминалов.
Порыскав по району, кое-как внёс деньги.
Так как с оплатой я задержался, то меня с "оченькакбывыгодного" тарифа "Сотка" переместили на тариф
"Радуга 499", где скорость ограничена 20Мб/с.
Померял скорость на Яндексе и оказалось(!), что скорость намного выше чем у меня была на "Сотке". На "Сотке"
я такой скорости не видел уже очень давно.
Переключившись на тариф "Радуга 699", скорость ещё более возросла.
По-моему, какой-то бардак со скоростью у РусКома, с терминалами и тех.поддержкой совсем всё плохо.
Похоже, провайдер медленно, но верно идёт ко дну.
Всерьёз задумываюсь сменить провайдера. И честно говоря, мне искренне жаль. РусКом очень хорошо начинал, я надеялся,
что со временем он вырастет в большого и качественного поставщика услуг связи, а он хиреет прямо на глазах. Того и гляди помрёт.