Отзывы об интернет провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Максим Александрович, где ты??????

СЦТС отвратительно работает, скорость выше 1,5Мбит не поднимается, оплачиваю за 20Мбит; телевидение после 18 часов квакает и постоянно разрывы в соединении инета
Руководство не принимает,записаться по тел.799801 не возможно, как только о Записи на прием услышат-бросают трубку.
Платеж по терминалу не принимают, мой точно от27.02.2015, говорят нет у меня ихнего тел.,поэтому провести не могут, Предлагают указывать любой др. тел. их компании...
ФУ! Руководство - это ваши распоряжения выполняют ваши сотрудники???

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
ура другой провайдер тянет сеть

сижу на сцтс уже лет 8 просто не было альтернативы заявленых скоростей внешки ни разу не увидел звонки в поддержку приводят к одному ответу до нашего сервака всё летает согласно заявленному а внешка нас не волнует))) наконец то дождались альтернативы как ток закончат монтаж сразу сваливаю хоть к кому))) хуже провайдера в городе чес сцтс нет и по цене я даже боюсь думать какя цена была бы за соединение максимум 3 м/с при заявленных 14

Дешево и слишком сердито

Речь об ADSL

Пожалуй единственный плюс это цена. Также входящая скорость для ADSL в принципе неплохая, 5-6 мегабит, правда из заявленных 10.

Если только для серфинга - то пойдет. Но нужен был интернет для работы. Потребовалось установить VPN соединение. То же соединеие работает через ТТК и 4G модем от мегафона. При подключении через СЦТС выдает ошибку. Звоню в поддержку. Говорят "у вас странички открываются?" - да. На этом и все. Когда им говоришь про VPN, детали ошибки и что вообще интернет он не только для страничек - ответ: "мы такие консультации не оказываем. Можете вызвать специалиста за 300р" (причем не важно решится проблема или нет).

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Отзыв

Отзыв на Саратовская цифровая телефонная сеть во первых доступен узкий круг домов у которых есть возможность подключения этого провайдера это наверное единственный минус.
Главные плюсы единственные в Саратове кто проводит оптоволокно до квартиры, предоставляют модем, выполняют сроки поставленные в договоре.
Цены чуть ниже чем у конкурентов

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Переехал в новую квартиру, в новом доме пока только этот провайдер. Мне в квартиру затащили оптический патчкорд и поставили железяку АЛС5440. На момент включения все было шоколадно, пакетики бегали,
1. Железка от провайдера перестала подавать признаки жизни после первого же выключения света, через пару часов после первичной установки. Благо заменили достаточно оперативно не взяв денег.
2. На этой железке не работает NAT, пляски с бубном ни к чему не приводят.
3. Уже несколько дней подрят пропадает на срок 4-8 часов зарубежный сегмент интернета.
4. Скорость упала в разы.
5. Постоянно занятый телефон техподдержки (благо пара операторов до которых я дозвонился были вполне адекватными)
6. Да дешево, тарифы в хорошие на бумаге, но тут действует [ЦЕНЗУРА], зато дешево.
В общем: Если вы хотите подключиться к СЦТС, крепко подумайте первоначально. Я отключусь при первой же возможности.

СЦТС по оптиволокну

Скорость интернет соединения по оптиволокну в 20 раз ниже обещанной! Ужасный интернет! Не рекомендую.

УЖААААААААААААААААААААААС

Скорость постоянно скачет, если я звоню с домашнего телефона интернет слетает,очень часто даже не подключается, 10 м/б качаются 20 минут,постоянные сбои,а на звонки в тех поддержку мне говорят, что бы я пере установил windows как я и сделал и всё равно всё ужасно. Так, что думайте стоит ли подключаться
к этому ужасу.

Б
06.02.2013 в 12:30
г. Саратов

Переустановите сплиттер до всех линий "домашнего телефона" , а не после. Так же можно вызвать бесплатно специалиста в тех.поддержке 795544.

Отстой

Заявленная скорость не будет достигнута никогда. На 2ip.ru скорость 0,5 мб/с в обе стороны. Speedtest.net чуть больше. При попытке выяснить что не так в службе поддержки предлагают пройти тест на scts.ru/speedtest, кторый как ни странно показывает заявленные 8 мб/с скачки 1 мб/с отдачи. Про другие ресурсы измерения скорости ничего слышать не хотят.
Пользуюсь так как в частном секторе Саратова нет альтернативы. Если у вас есть выбор не подключайте adsl от СЦТС.

Безысходность

Живу в коммуналке, и кроме СЦТС к нам ничего не могут протянуть. Если была бы хоть минимальная возможность- сбежал на корбину, или дом.ру. Друзья если есть ХОТЬ КАКИЕ ТО АЛЬТЕРНАТИВЫ (кроме ВТ, ибо СЦТС сиречь его филиал), ни за что, ни за какие тарифы не подключайтесь к СЦТС. Ужасный провайдер.

Нет, не филиал. С конкретными проблемами звонить в тех.поддержку 795544.

Саратовская Цифровая Телефонная Сеть

Это просто редкостное [ЦЕНЗУРА]! Если есть разрывы связи, то всё, ждите восстановления 2 недели минимум. Даже было так, либо телефон работает - нет интернета, либо интернет работает - телефон не работает. С интервалом в 3-4 месяца подряд одна и та же ситуация. Ломается обычно в пятницу, как только с работы приходишь и жди до понедельника. Служба поддержки обычно говорит, что пока выходные, а потом заявку будут рассматривать, на следующей неделе.

Звоните 795544, в течение 5 рабочих дней устраняем все проблемы по факту обычно раньше.