Отзыв #87839 об интернет провайдерe Мегалан

Мегалан
Как жалко Мегалан

Мегалан, последние твои сервисы закрываются, я в печали. Мегалан был моим оператором Интернета не менее 5-х лет. По началу, когда строилась Сеть были проблеммы, но вот уже 2 года у меня был тариф 100 МБит/с на 50 ГБайт трафика и эта скорость была реальная. Закачки Летитбита реально шли со скоростью 90-98% от пропускной способности 100 МБитного контроллера. Из доступных Операторов Интернета в нашем доме, только у Мегалана были нормальные внутренние Рессурсы Сети (Фильмы, Программы и Игры с гарантированными крэками) всё в одном месте и искать не надо, и цены за Интернет не высокие. Сейчас, из за каких-то уродов всё рухнуло. Я уже подключил Нетбайнет, (тарифы хорошие), а Старлинк (Мегалан) отключить ещё не решился, надеюсь вдруг оставят рессурсы Мегалана, хоть и под другим именем. У Нетбайнета как и у Билайна, Акадо, Кверти, Онлайм, МТС(Стрим), как естественно и у Старлинка рессурсов Сети практически нет, я подозреваю из за авторских прав, боятся разборок с правообладателями. Их жалкие рессурсы вне конкуренции с Интернетом и нафиг не нужны. Спасибо вам ребята и девчата - работники Мегалана, за то, что трудились на благо народа.

04.09.2012 в 00:01