Отзыв #88098 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Полная Лажа!

Полная лажа интернет ЮТК! Живу в городе Армавира На линиях! Интернет жутко лагает постоянные вылеты и тд. 7 месецев не могу решить проблемму, после смены ip адреса на 46.158. .. и тд интернет вобще не работает!! Пишет веб страница не доступна и фотографии не открываються, бывают открываються но они плохого качества тёмно чёрные зелёные фиолетовые!!! Вобще практически не работает интернет! Когда меняеться ip адрес на 31.181 ... и тд всё прекрасно работает!)
Звоню провайдеру жду и он несёт фигню типо проверьте ваш модем может у вас на компе вирусы и тд!! НЕТУ ВИРУСОВ НЕЧЕГО НЕТУ ВСЁ ПРОВЕРЯЛ 1000РАЗ! И ДАЖЕ СМЕНИЛ КОМПЬЮТЕР И МОДЕМ ПРИОБРЁЛ D-LINK! И ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! Уже не знаю что делать куда писать куда обращаться не кто не хочет помочь! Скорость вобще позор( 5-6мб, за 500рублей! Да за 500 рублей я бы мог приобрести очень хороший интернет Со скоростью до 50мб! А тут только дизель рулит и всё больше нечего нету, с радостью перешёл бы на другого провайдера! Грусть пичаль тоска...( Линия одна, и у соседа интернет работает даже лучше чем у меня, в чём проблемма я не могу понять всё менял, кабель, телефон, модем, компьютер! И не как не могу решить проблемму! КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНАЯ ЛАЖА НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ! С РАДОСТЬЮ ПЕРЕШЁЛ БЫ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!