Отзыв #88163 об интернет провайдерe Билайн

наглый обман

Раньше был на дом.ру недавно билайн подключил, так вот наглее компании чем дум.ру ещё не было,у них условия подключения такие что сначала обещают "золотые горы" а по истечению 3 месяцев начинается просто издевательство, что бы остаться на своей скорости вы должны платить в месяц на 200 рублей больше чем раньше, я платил 540 а после очень вежливо меня попросили платить 740. Если откажетесь платить больше скорость урезают в 3-4 раза и всё. На счёт тех поддержки вообще молчу, сидят чистые дауны которые сами не понимают что они вообще тут делают.У меня друг устроился к ним продавцом консультантом так работать там ещё "веселее" чем пользоваться их услугами, сразу как к ним приходишь начинаю нагло втирать тебе что то вроде: "а у тебя есть мечта? ты хочешь что то купить? тебе нужны деньги? мы тебе их дадим ну и всё в этом роде, и разумеется сулят "золотые горы" что то вроде зарпла 70000. после этого наслушавшись их, "на ушах лапша" заключаешь договор и ты должен за месяц выполнить план 12интернетов/12ктв/3телефона. ну а самое интересное что если не сделаешь хоть самую малую часть плана, зар. плату урезают на 50-70% и в итоге получишь не 13500 как обещали за первый план а жалкие 1900-2200, а как от туда уволить об этом даже говорить не охота одним слово самая наглая компания в нашем городе. А по билайну могу сказать да бывают неполадки, но всё равно , гораздо лучше чем дом.ру, т.к.тех поддержка работает отлично своё дело знают, никаких "подводных камней" по договору нет, платишь столько сколько с начала, скорость, лично у меня, стабильная.