Отзыв #88197 об интернет провайдерe МегаФон

Связь [ЦЕНЗУРА]!

Задолбалась стучать в закрытые двери, вчера продлила скорость, ничего не скачивала, да и до этого нормальной скорости не видела, а на утро уже скорость ограниченно, вот-бы мне так каждый день бабки не за что получать, на все жалобы отвечают, что это у меня проблемы, а не у них. Телефоны руководства не дают, говорю подам в суд, они ваше право. Никогда не было заявленной скорости, в рекламе вешают лапшу на уши, может и в Москве всё хорошо, а у нас связь [ЦЕНЗУРА] и других слов нет, нет и нервов и сил. Бороться с ними у меня денег не хватит, просто воры, других слов нет. Пусть они мне объяснят, как меньше чем за сутки ничего не скачивая можно истратить 2гига? Это не интернет а издевательство. По по последним измерениям скорости 0,46 входящая и 0,05 исходящая, что это? Та-же скорость и при продлении но может и быть 1 мгб/сек, но это уже шикарный подарок с их стороны, жаль,что у нас пока нет проводного интернета. Так-что беря мегафон 10 раз подумайте, а нужна вам эта нервотрёпка, уже сил нет.