Отзыв #88269 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Доволен!

Прежде всего спасибо qwerty. Если бы не их ужасный сервис, то я бы никогда не подключился к ONLIME.
В начале у меня был Стрим - ничего плохого не скажу. Ушел потому, что из-за телефонной линии тариф в 10мбит был по факту 6-7 мбит. Отношение к клиентам правильное, но технической возможности нет(подключался по DSl).
перешел на qwety. Эти ребята просто уникумы. около трех недель мучений. Тут жалуются, что скорость не по тарифу, а у меня просто интернета не было порой. Итог: потраченные нервы, около 2 -3 тыс. руб., т.к. по глупости подключился по акции и заплатил наперед. Служба поддержки вежливо сказала, что деньги не вернет и давайте вы у нас все-таки останетесь, а мы будем за ваш счет экспериментировать с вашими нервами. На что я сказал, что более не минуты на них не потрачу и плевать на деньги.
Далее подключил ONLIME. Как швейцарские часы. не знаю даже телефон службы поддержки (оценку дал 5, чтобы не портить общий балл. Обращался один раз за подключением и все). Замерял на speedtest - все по тарифу, а самое главное я не беспокоюсь, что по приходу домой буду 1,5 - 2 часа висеть на телефоне с клиентской службой, чтобы письмо отправить по электронной почте.

Спасибо ONLIME за качественную услугу.

09.09.2012 в 19:39