Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО

Ужасный провайдер. Критически не советую этот провайдер, пожалейте свои нервы, время и деньги, лучше подключить какую-нибудь мобильную связь.
— Разрыв, каждый день несколько раз, бывает весь день одни разрывы.
— Скорость, она только иногда поднимается к заявленной. Пинг в играх ужасен, 150-300.
— Специалисты, помощь специалистов никакой. Пришел как-то специалист, потрогал провода, порезал, повынимал и сказал, что все будет лучше, через час после этого работника, снова начала пропадать сеть.
— Цена, тут не за что платить, ни за скорость, ни за стабильность работы, ни из-за чего тут платить.

Я использую этот провайдер несколько лет, что раньше были разрывы и низкая скорость, что сейчас. Ничего не изменилось.
Невозможно играть в онлайн игры, так как вас либо выкинет, либо будет высокий пинг.
Говоря о работе онлайн, используя Таттелеком, это выводит, файлы отправляются долго, или не отправляются из-за разрывов, или отправляются теряя некоторую информацию.
Сериалы, фильмы и т. д. смотреть очень трудно, так как у вас есть выбор смотреть на низком качестве, либо терпеть каждые пять минут загрузки фильма.
Да, сейчас напишет представитель компании Таттелеком о том, что мы приносим изменения, свяжитесь с поддержкой, специалисты наладят связь, однако ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

интернет просто убогий

вроде платим за нормальный интернет, а не за дешёвку., но интернет просто убогий. нету нормального соединения, максимум выдаёт 500кб/с. это совершенно не нормально!

убогий монополист центра Казани

В техподдержку обращаюсь ежедневно, операторы скидывают некую ошибку и интернет появляется, неоднократно приходили техники таттелекома втыкали прозвонку своим «высокоточным» тестером луксом, а толку ноль интернет как пропадал так и пропадает, манагеры втирают дичь якобы обрывы по вине роутера, в итоге у меня теперь 4 двухдиапозонных роутера разных марок. Таттелеком пользуется своей монополией в центре и игнорирует своих пользователей проживающих в г. Казань ул. Курашева 20.

Роман
11.05.2020 в 20:28
Улитка связь

Если у вас есть возможность не подключать данного оператора, то не подключайте… голубиная связь и то быстрей

Ильгиз
27.04.2020 в 22:57

Ильгиз, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда работаем над улучшением качества услуг, а также сервиса. Поэтому будем рады, если сообщите нам более подробнее о сложившейся ситуации.

Ильдар Галиев

Очень плохой интернет. Подключили тариф Звезда 3 со скоростью 10 мбит в секунду, скорость составляет 6.53 мбит в секунду.

09.04.2020 в 19:51

Добрый вечер, Ильдар. Действительно, скорость доступа к сети интернет не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров, в том числе от протяженности линии и технологии подключения. В любом случае, если возникают проблемы с работой наших услуг, то сразу же обращайтесь в техническую поддержку любым удобным вам способом. Подробная информация на нашем сайте tattelecom.ru в разделе "Служба поддержки".

Таттелеком ОАО

Читаю отзывы некоторых пользователей и понимаю, что люди:
1. зажрались
2. совершенно не думают о причинах проблем, лишь бы поныть.

Пользуюсь услугами «Таттелеком» уже лет 10 (точно не помню, нужно заглянуть в договор ::), за это время была только парочка аварий, которые удивительно быстро устранили, даже быстрее, чем обещали. Это о многом говорит.

— Интернет стабильный, качественный;
— тарифы нормальные (конечно же, всегда хочется подешевле ::);
— техобслуживание отличное, любые проблемы решаются очень просто по телефону или же в офисе.

В повседневности о провайдере просто забываешь — интернет просто работает, работает всегда и это воспринимается как данность, чего у других провайдеров не наблюдается, там постоянно какие-то проблемы: интернета нет, деньги пропадают, помощи от техподдержки не получишь и т. д. В «Таттелеком» такого нет.
Перепробовав других провайдеров (дом.ру, МТС, Ростелеком) понял, что Таттелеком как был лучшим, там им и остаётся.

Если у вас видосик грузится долго или прерывается показ — это не проблема «Таттелеком», а тех, кто вам показывает фильм, это их сервера не справляются с нагрузкой и не дают нормальной скорости. То же самое касается многих других сайтов: если у вас подключена высокая скорость по тарифу, это совершенно не значит, что сайты имеют возможность выдавать вам информацию с этой скоростью.

Короче, включайте голову и не поливайте всё вокруг грязью и своим вечным нытьём.

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за подробное описание Вашего опыта пользования нашими услугами! Нам очень приятно!)

Таттелеком ОАО

Буду не многословен, 3.8 мб скорость интернета за 400 рублей с заявленной 100мб. В службе поддержке говорят что к нашей части города не провели необходимый кабель. Прошло уже 10 лет на дворе 2020 год, вы бедные все никак не можете провести кабель оптоволоконный, это позр? нет это татарская натура, брать и за воротник говна складывать. Другого интернета возможности подключить нету, татарская монополия.

Конченный провайдер

Интернет ужасно тупит. Звонил в техподдержку три раза. Ждёшь долго очередь и в конце скидывают. Платишь этим татарским ишакам за АДСЛ, такую же сумму, как и за оптику.
Поэтому они оптоволокно не проводят.

Sss
02.04.2020 в 14:20
г. Лениногорск

Приносим наши извинения за все неудобства при ожидании ответа специалиста. Действительно, в часы нагрузки время ожидания ответа специалиста справочно-информационной службы компании может увеличиваться. Очередь ожидания выстраивается системой автоматически, как только сотрудник освобождается – ему поступает вызов на обслуживание абонента.
По всем возникающим вопросам, связанным с работой услуг компании, вы можете обратиться в техническую поддержку любым другим способом, информация об этом размещена на нашем сайте tattelecom.ru в разделе «Служба поддержки».

Олег Витальевич Сидоров

Интернет не всегда стабилен, стримы на ютубе и твиче в 1080р грузит с подвисаниями, пинг в кс не понятный, подойдёт просто для офиса, не для гейминга

Олег
02.04.2020 в 13:23

Олег Витальевич, приветствуем вас и благодарим за подробный отзыв. Наша компания предоставляет услуги связи как для дома, так и для офиса. Напоминаем, что если возникают вопросы с качеством услуг, то можете в любое время к нам обратиться
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Не интернет, а убожество

Стабильно низкая скорость, которая с заявленной не имеет ничего общего. Постоянные обрывы связи на 2-10 минут.
Отсутствие норомальных тарифов — по оптике до 600 мб/с, 2020 год, а у них все обычный 100 мб/с.
До этого пользовался услугами дом.ру — за более чем 2 года 1-2 обрыва связи, и те связаны с авариями на линии. Хуже наверное только интернет от мтс.

24.03.2020 в 21:53

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать о наших услугах. С каждым днём мы работаем над тем, чтобы быть только лучше, а если у вас возникают проблемы с услугами связи, то вы в любое время можете обратиться в справочную службу удобным способом:
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68