Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Ничего хорошего

Начну с того что, написал на сайте в техподдержку, после краткого разговора, специалист просто покинул чат, после и во все закрыл его, хотя я так и ничего не узнал, почему же низкая скорость и в самом личном кабинете висит табличка с задолженностью, хотя я все оплатил и баланс в плюсе. После вызова ребят из компании, у меня улучшился интернет, но после одного часа скорость упала до минимума, после звонка в таттелеком, мне ее подняли до среднего, хотя по моему тарифу она должна быть выше, как они сказали, у вас ошибки на линии и мы не можем ее полностью поднять. Хотелось бы заменить этот интернет на новый, но в нашем посёлке кроме него нет ничего, это ужас

Таттелеком ОАО
Об интернете и о компании

На кой-черт вы вообще создали этот Таттелеком? Ради чего? чтоб зря у людей деньги сдирать? Ничего не ловит, и работать ничерта не получается эти звезда 1, 2 и 3 ничем друг от друга не отоичаются разве чтоб ценами бестолковыми…
ОТ СОТРУДНИКОВ ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЛИ ЭТО…СО СКОРОСТЬЮ РАЗБИРИТЕСЬ А ПОТОМ КЛИЕНТОВ ПОДКЛЮЧАЙТЕ.

Diana
21.01.2021 в 20:20
Очень ужасная сеть

Постоянно лагает и низкая скорость передачи данных. И телевидение за такую цену не оправдывает себя. Даже когда писал этот отзыв пару раз зависло. Советую выбрать другой провайдер.

Таттелеком ОАО
Монополист, отсюда и соответствующее низкое качество

В центре Казани нет других вариантов, кроме их ADSL-интернета. Соответственно, можно не модернизировать сеть и предоставлять скорость максимум в 6 мегабит/сек (в 2021 году!!!). Ну, а что, все равно подключатся, вариантов-то нет. Конечно, стоит отдать должное хорошей стабильности работы (стабильно медленно) и белому IP-адресу, можно даже чуть доплатить и подключить статический адрес — для некоторых провайдеров это невозможно. Но в совокупности провайдер оставляет желать лучшего, к сожалению.

Илья
15.01.2021 в 14:59
Таттелеком ОАО

Довольно неплохой провайдер. Интернет быстрый и недорогой. Но по вечерам наблюдаются сильные торможения

12.01.2021 в 19:53
Меняйте оборудование!

Скорость скачивания на 4G нормальная, хотя есть задержки серьезные, но скорость отправки на 4G всего 200кб/сек.

Про домашний кабельный интернет молчу, в частном доме невозможно подключение интернета по доступной цене. Минимум 850 рублей за проводной интернет, за городом, спрашивается за что такие цены? В квартирах в разы меньше платят, сеть проведена, везде все автоматизированно. Сделайте хотя бы 400 рублей в месяц, тогда все будут подключать. А так с такими ценами, полно других интересных компаний с хорошей скоростью и не такими дорогими тарифами.

Сергей Николаевич Макаров

Пинг 4 скорость 37-40 за что плачу такие деньги, в Зеленодольске скорость выше, дешевле оплата и на треть.

11.01.2021 в 15:30
Рашит

Что за дела сегодня с телевидением, обновление типа приставки, ввести лицевой счёт и пароль
Ладно лицевой счёт указан в квитанции, откуда взять пароль, затем просят код, пользуюсь более 10лет, служба поддержки ни один телефон не отвечает, вы не могли это сделать завтра в рабочий день! Так и придется заменить таттелеком на тарелку

Рашит
10.01.2021 в 10:39
Таттелеком ОАО
Отзыв

Вы самый худший провайдер в Татарстане. Я задолбался каждый раз вам звонить по поводу пропажи интернета. Вечером постоянно вылетает интернет. Ваши консультанты не компетентны. Заставляют чуть-ли не с бубном станцевать возле роутера. Естественно я этого не делаю, а им говорю лёжа на диване, что следую их указаниям:) и о Чудо, интернет появляется:) Так в чем вопрос? Что у вас с оборудованием? Не тяните? Буду вынужден перейти к другому провайдеру, и весь дом уговорю. Пашите в таком же духе:)

интернет ужасный

пинг начинает скакать в промежутках с 18.00-24.00, при этом к интернету никто кроме меня не подключен. обращался в тех поддержку, кроме перезагрузки порта и перезагрузки роутера ничего не делают и говорят просто дичь. иногда интернет просто перестает работать, но кроме тупых слов тех поддержка ничего не делает

Арслан
01.01.2021 в 18:59