Отзыв #88333 об интернет провайдерe NETBYNET

Тех. поддержка нарушает условия договора с абонентом

Пользуюсь услугами Нетбайнет около 2 лет. Интернетом и IPTV, в июне подключил HD пакет на IPTV, очень часто случаются аварии связанные с отключением некоторых HD каналов. Около недели не работал канал FTV HD и была открыта заявка на ремонт, 7 сентября заявку закрыли ничего не починив, сообщили по телефону, что канал выведен из пакета информация об этом будет размещена на сайте. Вечером посмотрел никакой информации на сайте о том, что канал вывели из пакета HD нет. По договору только после публикации информации на сайте она является официальной. Позвонил в тех поддержку попросил составить повторную заявку на ремонт, мне отказали в связи с тем, что канал выведен из пакета. Спросил откуда эта информация и почему ее нет на сайте, оператор ответил от вышестоящего сотрудника назвать его имя и фамилию не смог. Направил провайдеру претензию по этому случаю по электронной почте. На следующий день попытался снова составить заявку на ремонт, открывали заявку и сразу же закрывали с той же формулировкой канал выведен из пакета. В на третий день моя претензия наверное дошла до ответственных сотрудников и вечером заявка на ремонт была открыта. 10 сентября задним числом от 5 сентября на сайте появилась информация: с 01 сентября временно приостановлено вещание телеканала FTV HD. Почему сотрудники тех поддержки действуют согласно указаниям вышестоящих сотрудников, а не в соответствии с договором ответ я не получил.

Александр, новость по поводу вещания канала FTV HD была размещена 5 сентября.