Отзыв #88385 об интернет провайдерe Билайн

Билайн
Предупреждение

Мега-мошенники! Aферисты! В подъезде выдернули кабель (провода висели пучком - было видно невооруженным непрофессиональным взглядом), другой провайдер молча устранил неполадку - даже не оставляли заявку. От дом.ру пришел потный мальчик и засунув прибор в комп сообщил что инета нет. Мои слова, что у нас через вифи роутер подключение услышал только с 3го раза (подтверждение верха "профессионализма"), сообщил, что обрыв на 13 метрах, те в квартире и нам надо вызвать мастера прокладывать линию заново за 150 руб/метр). На наши просьбы проверить идет ли подача на вход в квартиру получили в ответ хамство. А на наши утверждения что нет еще такого прибора, который бы с точностью указывал разрыв кабеля, услышали, что у него как раз такой супер дорогущий супер прибор. В итоге развод на прокладку кабеля за наш счет, потом звонки по поводу задолженности, хотя в Договоре прописано, что устранить неисправность при повреждении кабеля должны через 10 дней, это их не смущает. И теперь угрожают судом названивая бестолковыми хамоватыми девочками каждую неделю + угрожают чтобы брали всегда телефон мобильный. Так что если хотите платить постоянно деньги за воздух и у вас телевизор 20 летней давности (кабельное ТВ просто отвратительное - даже основные каналы СТС, Россия, ТНТ показывают с такой рябью, что глаза болят уже через 15 минут) - этот провайдер для вас. Так как в Договоре прописано, что если вы подключились к Дом.РУ, то теперь должны денег им всегда, независимо не от чего!