Отзыв #88464 об интернет провайдерe Airbites

Airbites
Ложка дегтя в бочке меда

Проверил на практике среди остальных провайдеров и скажу общее мнение: провайдер airbit отличный, НО...
1)Зачем делать такую мудренную авторизацию? Если сменить ноут, то приходится авторизоваться на сайте (так как защита по MAC адресу есть).
2)Когда пропадал интернет на два дня, тех поддержка отвечала как робот: "ждите, исправят".
3)Почему они так шифруются? Я попросил дать адрес тех поддержки и мне отказали, сказав что это конфиденциально и точка! Почему они полные бараны в настройке интернета (Windows, Linux, FreeBSD) там сидят и получают зарплату??? Цитата разговора с тех поддержкой:
--Вы можете помочь настроить интернет в Linux Slackware, Ubuntu или Mandriva?
--Лучше ставьте винду, причем семерку!
--Я не спрашивал что лучше, мне нужна некоторая помощь по настройке этих систем.
--Ставьте Windows...
И т.д.
Я прекрасно знаю как настроить интернет в этих системах, но мне нужен был специалист, который приедет к моей сестре и настроит у нее при подключении (она решила подключиться к airbit). Сам приехать и настроить не смогу, иначе не звонил бы им.
Вот такие пироги...
Скорость конечно нормальная, но если срочно нужен интернет, а он сейчас недоступен по их вине, то остается только молиться что их "тайные, скрытые" рабочие тех поддержки все таки справятся побыстрее...