Отзыв #88537 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Подключайтесь к домашнему интернету от мтс!

Я прошел чрез 3-ех провайдеров в Кирове)
И мой вам совет подключайте мультинекс(домашний интернет МТС), ниче лучше нет!!!
Щас все плачутся что часто отключается инет мол на мтс - это говорят новички, которые не знают элементарного!
Я подключился к МТС в конце августа и первое время меня очень бесили отключения в самый час пик с 21 до 22 часов!
Но посидев на их форуме кто-то из хороших людей(а там таких много) подсказал что надо настраивать подключение подругому протоколу! настроил так как подсказали)
Ну и все прощай отключения и здравствуй качественный интернет за копейки!! я щас плачу 270 рублей вмесяц за 18 мбит + самое главное локальная сеть)
И я щас просто ржу не могу над росстелекомом! Они просто ну не знаю тупийцы. Зачем мне их дурацкий модем с максимальной скоростью 6мбит(а на практеке 5.2мбита) за 450 рублей? зачем мне их абсолютно дурацкое интерактивное телевидение с приставкой на 1 телевизор, когда у меня дома 5 телевизоров?
Вон на мультинексе(мтс) кабельное дак кабельное - 60 аналоговых каналов + 100 цифровых на все телевизоры в квартире!

13.09.2012 в 15:21
г. Киров