Отзыв #88545 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Если выбирать не приходится.

На мой взгляд наиболее удачный выбор в нашем городе. Не рассматриваю Ютел, МТС, ИнтерZ как провайдеры, это нечто мимолетное и затратное. Есть Дом.ру и Интерсвязь, по сути одно и тоже, наиболее крупные и качественные провайдеры. с небольшой разницей в том, что Интерсвязь локальный, а Дом.ру более расширенный по всей России. Обе компании предоставляют большой выбор услуг по сути дела одинаковых. Я пользуюсь Интерсвязью лет 7, ниразу не думал переключаться. Времена были разные мрачные и светлые. Сейчас решили вопрос со скоростью у меня (атака+) ниже 20 мбс падает крайне редко если на линии косяки, обычно скачет между 30 и 40 мбс. Работают над отказоустойчивостью. О дом.ру тоже слышал немало хороших отзывов. Тут при выборе я считаю дело вкуса и цвета, но я выбрал Интерсвязь. Чаще всего малограмотные пользователи оставляя негативные отзывы, просто не могут совладать с настройкой ПК. На своем долгом опыте могу сказать, что сейчас пользуясь Интерсвязью у меня все ок. По сему за данный провайдер могу сказать с уверенностью, к нему можно подключаться.

13.09.2012 в 16:49
г. Челябинск