Отзыв #88673 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком

У меня ОГО уже 3 года! Очень доволен! За 3 года сигнал DSL пропадал раз 5, перегружал модем и все нормально. За то о других местных провайдерах слышу только критику и понимаю, что у меня самый лучший, только и слышу, что там он то есть, то нет! Да, заявленной скорости нет, вместо 5 Мб\с чуть больше 4-х переваливает! Оператор говорит, что у меня плохой телефонный кабель, по-этому больше и не тянет! Но в общем я доволен, инет работает всегда! Вот только было тяжело подключиться, долго мозги компостировали, то портов нет, то еще что-то! Люди, я же собираюсь вам деньги платить! Ждал 1,5 месяца (а мой друг так ждал и звонил 4 месяца), хотя у других местных провайдеров 1-2 дня. Пока не начал уже с конкретными предъявами звонить и наезжать на операторов, уже с тем, что мне надо сделать что бы подключили, кому-то типа взятку дать или что, то сразу все нашлось и порты и возможность! Подключил и доволен! Желаю, только что бы Укртелеком наладил сервис и скорости, заботился о своих клиентах! Которые могут уйти к другим провайдерам!