Отзывы об интернет провайдере Unet

Unet
После подключения чувствую себя обманутым

Недавно заселился в ЖК "София" и тут единственный провайдер - Unet. Позвонил некоему менеджеру Екатерине, она мне предложила "суперпредложение" подключение на пол года со скоростью 100 Мбит/сек за 1000 руб и именно так, никаких ньюансов больше не обговаривалось. Ну соответственно я согласился, подключился, поработал пару дней со скоростью 100 Мбит/сек после чего уехал в отпуск на 2 недели, сейчас приехал и смотрю - скорость стала 25 Мбит/сек ну думаю может что то на линии, звоню в техподдержку там мне говорят что на самом деле это не совсем полгода а первый месяц мне нужно пожить на тарифе 25 Мбит/сек, так еще и если я превышу объем скачанного в 100 Гбайт то скорость совсем урежут. А вот следующие 5 месяцев обещают в 100 Мбит/сек. Короче чувствую что меня "развели" и теперь надо экономить трафик. Поговорил с соседом он сказал что пока меня не было интернет отключался и он звонил в техподдержку там сказали что нет электричества на подстанции и в течении часа все исправят, в итоге интернета не было сутки.

Большие провалы скорости.

Постоянные провалы по скорости. Поддержка говорит, что виноват роутер и предлагает прислать специалиста, но только платно. Одним словом- мошенники. После криков и возмущений в поддержку скорость чудесным образом появляется. Народ нас просто имеют. Давно пора, на эту компанию, подать заявление о мошенничестве в ОБЭП. (под большими провалами я подразумеваю -загрузка стартовой страницы Mail.ru около 10 сек при заявленной скорости 35 Мбит/c)

Unet
внезапно стал "глючить роутер"

скорость 35 мбит, по факту 5))) говорят - мы не гарантируем скорость, если через wi-fi подключено. раньше было нормально все, а теперь до чего довели меня - прошивку даже обновил на роутере (не помогло)

Добрый день! Действительно, через роутер скорость не сможет гарантировать не один из провайдеров, так как бывает, что на роутере забит канал или какие-то помехи и ттп. Что бы точно понять в чём может быть проблема: в роутере или со стороны провайдера, нужно подключиться на прямую, а так же позвонив в техническую поддержку 640-8-640.

U-Net

Хороший провайдер. Скорость интернета соответствует оплачиваемой. служба поддержки почти моментально реагирует на вопросы. Недорогая цена интернета. Круглосуточноя работа.

Unet
Постоянные потери пакетов и лаги

Абсолютно каждый день в равные промежутки (примерно 15-20 минут) происходят потери пакетов и лаги, особенно это мешает при просмотре видео и игре онлайн, прошу сделать что-либо, потому что происходит это в течении года минимум

Андрей, позвоните в тех.поддержку для диагностики 640-8-640

Ухожу от Юнет

прешел на тариф 5 мб
на данный момент скорость
входящая ↓0.38 Mбит/сек
иcходящая↑6.05 Mбит/сек

у меня 3G 2 мб с мобил. работает лучше.

Говорят проблема в роуторе , 20 дней работает нормально , к концу месяца скорость падает до 0,39 мб - как это возможно ???????
даже если потеря есть , НО НЕ НА 5 мб.

ВООБЩЕ МНЕ ЕГО ОСТАНОВИТЕ !!!!

Безлимитка , видимо сами ограничивают скорость )))
постоянно логает.
Перехожу на Росттелеком.

Добрый день! Что бы точно определить какая у вас скорость,нужно подключиться на прямую, возможно у вас, действительно, роутер глючит. А возможно вы превысили ежемесячный входящий трафик, после чего скорость понижается до конца месяца.
Позвоните в тех поддержу по телефону 640-8-640

Потери пакетов

Хорошо было 5 лет назад сейчас лагучий интернет в он-лайн играх и при просмотре видео при этом скорость скачки нормальная.Но лаги бесят ушёл бы давно да некуда

Сергей, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Хороший, годный провайдер

Работает стабильно, при покупке обещали скорость до 50 Мбит/с, но почему-то разгоняется до 92 Мбит/с(А я и не против:3). В случае неполадок, служба поддержки отвечает на звонок практически моментально.

МЕДЛЕННЫЙ

Ужасен ваш интернет нужно срочно менять эту лажу.
НАПИСАНО 35 метров в итоге показывает 1 метр... даже картинки не грузит

Все печально

Подключились потому что новый дом и других вариантов не было. Ну ничего, сейчас же вроде все провайдеры идут в ногу со временем... Не тут то было!!!
У этих деятелей есть личный кабинет. Но никто не знает, зачем он нужен. Сменить тариф там нельзя, оплатить там нельзя, подключить абонемент (мы привыкли платить на несколько месяцев вперед) там нельзя. Всё решается через звонок. ОК... Звоним - говорят оплатите, подключим ваш абонемент. Ну ладно...
Платим, звоним еще раз. Ой, а у вас за день списалось 25 руб.
Почему именно 25 (в день получается 15) никто не знает. Ну ладно. Давайте доплатим.
Дальше выясняется, что абонемент подключается с первого числа. Раньше об этом никто не знал.
То ли каждый день списывается плата, то ли раз в месяц - все путаются в показаниях.
То ли за 3 дня списали, то ли за один, сколько доплатить, чтобы интернет появился - предугадать нереально.
Короче, если хотите ругаться со службой поддержки - вам сюда!

Ну и на десерт - скорость далека от заявленной.
По факту - 21-25 Мбит/с (по тарифу должно быть 35-100). не надейтесь - это фантастика