Отзыв #88962 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Обслуживание оставляет желать лучшего

За неимением возможности выбирать провайдера в доме, пришлось оставлять заявку Ростелкому. Пожалели уже миллион раз. Для начала очень удивились, что звонки по всероссийскому номеру у них платные (на 8 800...), затем узнав городской номер, оставили заявку. Со словами "мы вам в ближайшие два дня позвоним" они пропали на две недели. Через две недели позвонили, узнали данные для составления договора. Снова пропали на полторы недели. Потом резко звонок вечером, и чуть ли не мат от ребят, что шнур пришли кидать в квартиру. Оказывается мы должны были их ждать тем вечером. Никто (!) нас об этом не оповестил. Спустя еще дня три снова звонок, уже договор о встрече. В день Х опаздывают на два часа. Нас уже нет дома, благо рядом были, снова чуть ли не мат. Мои нервы не выдержали, услышали от меня много, правда без мата, ребенок рядом был. Случилось чудо! Подключили! Но! через час интернет пропадает, данные на лицевом балансе меняются каждые 40 минут почему то. Дозвониться в поддержку получилось сразу, но нас послали в абонентский отдел, а он работает только днем. Спустя сутки интернет наконец появился, после 4 звонков по поддержкам. Поклялась, что после переезда лучше буду жить без интернета, чем снова решусь на подключение Ростелекома. Буду ждать других провайдеров в доме! Даже врагу пожелать такую связь жалко будет