Отзывы об интернет провайдере Provodov.net Ltd.

Неплохой провайдер

Проводов.нет - неплохой провайдер, с неплохим качеством услуг. Заявленная скорость Инет-соединения по тарифному плану почти всегда соответствует действительности, даже в часы пик по трафику. Единственный минус - очень часто бывают обрывы связи, когда вообще не идёт коннект с провайдером. Они объясняют это профилактическими работами или настройкой оборудования, но сбои эти довольны часты, что непозволительно для марки "отличный провайдер". А когда, бывает, коннекта нет по 2-3 дня - это вообще нонсенс и сильно раздражает! А также: Службе поддержки и монтажникам следовало бы работать по-шустрее..

Мошенничество

За что они получают мои деньги, по договору скорость инт.соединения должна быть больше 1-х по факту имею 0.5. И эта история уже не один день, несмотря на мои возмущения по телефону. Похоже я попала на мошенников. Не знаю что теперь делать, ведь деньги затрачены для пенсионера немаленькие?

Provodov.net Ltd.
Мнение о работе данного юридического лица

Ничего хорошего сказать не могу! только потому, что нет альтернативы приходится пользоваться их услугами. Условия договора не выполняются по многим пунктам, телефон офиса включен когда им удобно, а не потребителям,раньше 11 утра вообще нет смысла звонить. Диспетчер абсолютно не компетентен почти во всех вопросах! Невразумительные ответы почти на все вопросы. Выполнение заявки можно ждать неделю! Отговорки вообще изумительные: то у них нет лестницы, то они ждут электрика, который придет с работы после 17.00, а самая "лучшая", что у меня оказывается нет интернета, потому, что полетел Windows, при чем на 3 компьютерах одновременно! Зачастую в ответ откровенное хамство и крик. Интересно директор читает отзывы о своем детище. Не мешало бы узнать что думают люди о работе его предприятия! Целый год пользуюсь их услугами, только потому, что пока нет ничего другого! Подведя итог могу сказать, что это был год нервотрепок и постоянных просьб получить качественную услугу за свои же деньги! Парадокс да и только!

Очень плохо

Скорости нет, зачастую нет и самого интернета, дозвониться в поддержку невозможно, сами никогда не перезванивают. Когда дозвонишься - вместо вразумительного профессионального ответа слышишь рассказы о неких темных всемогущих силах противостоящих им и портящих оборудование ночью на чердаках)

Все как обычно...

Очередное громкое заявление о замене и настройке оборудования на новое с целью улучшения качества интернета оказалось пустыми словами ИМХО. Акция по увеличению скорости в два раза - тоже. Его Величество Администратор Сети на письма с просьбой исправить косяки не отвечает! Тех. поддержка по телефону не в курсе, но чаще телефон просто занят или выключен. Ростелеком в подъезде проложил кабель-канал под оптику. Проведут - посмотри, как у них качество.

...

С пивом пойдет... Другого нет рады тем что есть... Надеюсь, о нас ВОЛС Билайн скоро вспомнит.... Лучшего прова я пока не знаю!

не так все плохо...

пользуюсь год с лишним, были качели, были косяки с биллингом, все устаканилось.
пользуюсь в районе конечки 129 и 7б
Ломался оптоволоконный свич, новый поставили на следующий день.
3G здесь не ловит, равно как и yota, а у ЮТК старые провода.
О скорости: приемлемо, закачка с торентов и прочих от 150 до 500kb/s.
С городом не сравнить, но с учетом отсутствия конкурентов - не так все плохо.

ostrov
19.12.2011 в 18:49
г. Краснодар
Provodov.net Ltd.

интернет [ЦЕНЗУРА]! с такой скоростью любой фильм превращается в Санта барбару. за что я плачу понятие не имею!

Говно

Тех.поддержка ничего не делает скорость вообще [ЦЕНЗУРА] раз в 10 хуже от заявленной постоянно какие-то проблемы!!!уже надоело а альтернатив нету!!!!что делать как быть!

Provodov.net Ltd.
Проводов нет - интернета тоже нет!!!

Не смотря на то, что это единственный провайдер в Яблоновский - ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Лучше вообще без интернета, либо Мегафон 3G. Нервы и здоровье дороже!!! Особенно это относится к новостройкам в районе ПластикТрейда и нового Магнита!!!