Отзыв #89154 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Не верьте МГТС и технологии PON

Дом МГТС подключил к оптике, перешли на неё, и решили за одно и интернет подключить по ней же.

После перехода на оптику качество телефонной связи резко ухудшилось, это заметили все кто мне постоянно звонит по телефону, появились не понятные шумы, время соединения с абонентом доходит до 10-ти секунд. Что касается интернета, то он по качеству ни чем не отличаться от того, что МГТС предоставляет по меди на АДСЛ модеме, те же обрывы связи, отсутствие инета до получаса, абсолютно все те же проблемы, и это при том, что до сервера МГТС от вас идёт отдельный ваш личный оптический кабель.

Единственно приемлемая вещь у МГТС провайдера это цена. Если средства позволяют ни вкоем случае не подключайтесь к данному провайдеру.

И предупреждаю все соединения через МГТС проходят через фильтр NetPolice установленный на прокси сервере МГТС. Поэтому не удивляйтесь когда вместо требуемой ссылки вы будете оказываться на сайте блокировки.