Отзыв #89389 об интернет провайдерe МегаФон

Приобрела месяц назад мобильный интернет Мегафон. Компания хорошая, связь хорошая, но разочаровал один момент. По истечении месяца работы с интернетом потребовалось подключить (продлить) действующий тариф, стоимость интернета по которому 500 рублей в месяц. Сотрудница call-цента порекомендовала пополнить счет (500 руб) и отправить смс (и только через смс) с кодом на определённый номер с модема. Смс отправила. Оно по каким то причинам не прошло, хотя смс с оценкой работы сотрудника прошло без проблем тут же. В результате следующие сутки я пользовалась интернетом в обычном своём режиме, а на следующий день мой счёт по нулям и интернет не доступен. Звоню в call-центр, очередной сотрудник мне говорит: Ваше СМС не прошло, тариф не подключился, давайте-ка пополните опять счёт и я вас подключу (уже без смс). В результате, я внесла ещё 500 р. , тариф мне подключили, а прежние 500 рублей ушли, возвращать их компания "Мегафон" отказалась. Вопрос первый: если смс не прошло - это моя проблема или всё таки сотовой компании? Вопрос второй: почему при первом моём обращении сотрудник call-центра сразу меня при телефонном общении не подключил к тарифу, а требовал отправить смс и только??? Вопрос третий: почему нельзя было просто продлить автоматически установленный изначально тариф??? Неужели компания "Мегафон" мало зарабатывает на своих пользователях? И почему даже при моём своевременном обращении в компанию с проблемой, компания не пошла мне на встречу? Неприятно. Так что, спасибо вам, сотовые компании, за связь, но наглеть не надо